Уточнение условий передачи прав на токарного кибер-технолога предприятиям и фирмам. Онлайн подготовка УП. Clarification of the conditions for the transfer of rights to a turning cyber technologist to enterprises and firms. Online preparation of the UP.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик https://youtu.be/Cukyt0EBd24
Предлагается получить права на токарный кибер-технолог, бесплатно, для использования собственных нужд и для коммерческой деятельности предприятиям гражданского машиностроения РФ, прежде всего станкостроения, а так же фирмам, разработчикам САПР: Аскон, Адем, Спруткам, Гемма, Нанокад. Вы сможете разместить сервис на своем сайте, изменять дизайн входной странице по своему усмотрению и продвигать услуги по онлайн подготовке УП на рынок РФ под своим брендом. Я бы мог передать не только клиентскую часть сервиса, но и серверную на РНР, но в ней никто не разберется, уже проверено. Я прекращу продвижение на рынок собственной услуги по удаленной подготовке УП, чтобы не создавать вам конкуренцию и сосредоточиться на разработках полностью.

Кто то один, я так полагаю, может выйти на правительство и получить под этот проект грант государства. И это будет вероятно лишь один. Или выйти на новую биржу ИТ стартапов по привлечению инвестиций Brainbox.VC и получить под этот проект инвестиции. в случае отсутствия успеха в коммерческой деятельности, сотрудничество будет прекращено. Вчера звонил товарищ, унизил меня, назвал миллионером. Это я пока по доходам пенсионер, а по собственности, которую имею, я уже миллиардер. Только на этом одном сервисе по подготовке УП можно выйти на капитализацию от 100 до 300 миллиардов и это с имеющимся функционалом, в 70% покрытия токарных деталей, как оценила австрийская фирма RUN CNC, А ЕСЛИ ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ ДОВЕСТИ ДО 100%, что я могу сделать в течении нескольких месяцев, то можно будет уже говорить о капитализации такой компании В районе 300-600 миллиардов долларов. А это уже около тайваньской TSMC, которая контролирует мировой рынок чипов на 80%. И у нас есть еще огромный потенциал для роста.