Кибер-технолог, для англоязычных посетителей. Господа! Готов удаленно готовить G-code по цене 1 кадр = 1 доллар. Cyber technologist, for English-speaking visitors. Gentlemen! I am ready to remotely prepare G-code for the price of 1 frame = 1 dollar.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Число подписчиков у меня на канле достигло 510. Ну понятно, у меня канал не развлекательный, по этому и люди туда заходят смотрят ролики только те, кто имеет дело с СЧПУ. Но я так понимаю, когда кибер-технолог будет выходить на доход эта технология начнет интересовать всех. Т.к. деньги интересуют всех.А по расчетам получается, что кибер-технолог, даже уже в том виде, который он уже имеетт, это миллиарпды дохода и десятки, если не сотни миллиардов апитализация компании. Я намерен уже в этом году довести токарного кибер-технолога до уровня, когда он будет справляться с 90-100% токарных деталей. В России ни одна компания не достигает по капитализации даже 100 миллиардов. На моем телеграм канале сейчас проводится голосование, на тему верите ли вы в то, что компания, созданная на базе первого в мире кибер-технолога, способного достич уровня капитализации в триллион долларов. Прошу проголосовать t.me/AICNCCHANNEL И не забывайте, что подписчики моего канала получают долю в этом проекте в 1 доллар. Продадите, когда она вырастит в тысячи раз!

Я зашел и посмотрел профиль последнего, 510 подписчика. Это оказался Alex Scot. Посмотрел ролик у него в профиле, а там рок группа играет рок. Вспомнил молодость свою. Удивился, прошло уже пол века, как я начал играть в группе рок. А НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Те же инструменты, те же эффекты, те же лохматые ребята… Правильно я сделал, что в 24 года я забросил это дело, разгульную, «красивую» жизнь, когда всего было в избытке, звезды городского масштаба и после долгих поисков нашел для себя настоящее дело жизни. И теперь превращаюсь в этом деле в звезду мирового масштаба. Долго шел, но в результате своего добился: делаю то, чего в мире не может делать никто.А для англояззычной публики сделал ролик с заставкой на английском языке.

https://www.youtube.com/watch?v=vRblrl5XK-0