Игры в подкидного дурака продолжаются:-) Люди в РФ уже не знают, куда вкладываться, чтобы обеспечить себе старость. А вот мы знаем, какой актив обречен на рост.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Создаём ПОРТФЕЛЬ! Что будет с Долларом, Рынком РФ и Криптой до конца года. В.Гаевский и Д.Стукалин

https://www.youtube.com/watch?v=e-NmiqGUE1g

Оставил уомментарий.
«Я блин удивляюсь! Уже кто только не говрил из гуру, что крипта, это спекулятивный актив, Баффет, Мангер, Гейтс, Ицхоки,а они все продолжают играть в эти игры… У меня первый в ми бер-технолог выводится уже на рынок. Создан на «важнейшием открытии- изобретении», как сказал покойный проф. Бочаров Ю.А. еще в 2008г.А сегодня австрийская фирма RUN CNC, заявила, что они были в восторге, когда протестировали этот сервис и что он справился с 70% их деталей. По приблиззиельным прикидкам, это рынок в 100 -300 миллиардов долларов., А для меня это лишь 5-10% реализованного потенциала, а от инвесторов ни рубля не получил… Волосы будете на себе рвать от упущенной возможности!»

Нет! В условиях санкций, когда их надо как то обходить, если твой бизнес имеет партнеров за рубежом, это понятно. Но как средство сохранения и преумножения капитала… Извените, при такой волотильности, это игра в рулетку. Тут и золото и валюта т под вопросом, при том, что страна движется к позднему СССР. Вернее ее вынуждают так двигаться американцы и запад. История повторяется почти один в один. Люди старшего поколения все помнят, что была навязана гонка вооружений, нарастание технологического отставания от запада и спровоцированное падение на нефть. Плюс еще и американские джинсы, сигареты, кока кола, рок и прочие атрибуты успешного запада и ВСЕ! Пустые полки магазинов, остановка предприятий, безработица, разгул криминала. Ну кто развалил СССР?Горбачев, Ельцин? А куда бы они делись при таких условиях, когда жрать было нечего, а все накопления, причем у всех и у богатых тоеж, разом пропали, а американцы выделили деньги на создание СОИМ, стратегической оборонной инициативы, огромные деньги, которых у СССР уже не было. Такк что продолжайте играть в свои игры с криптой в подкидного дурака, а мы будем наращивать функционал кибер-технолога, технологии, которой на западе нет! Уже создан коммерческий сервис и даже не один на базе первого в мире кибер-технолога и доли в этом проекте будут только расти, в отличии от всех других активов в РФ,
Пронько: Пенсионные накопления «смоют в унитаз»?

https://www.youtube.com/