Акции какой компании вы бы захотели купить: Аскон, или AICNC? Новое голосование на телеграм канале «ИИ и СЧПУ AI and CNC». Which company’s shares would you like to buy: Ascon, or AICNC? New voting on the telegram channel «AI and CNC AI and CNC»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=BOGNM_5entw

Вчера хотел купить доллары, еще 1000 баксов к своей валютной заначке. В Сбере отсоветовали покупать, сказали, что у нас старые доллары, в нескольких банках вообще их не оказалось, в УралСибе просидел полчаса, но так и не купил, курс оказался высоким и только в ГазПромБанке предложили купить последних 600 долларов, по курсу 97,2 рубля, за доллар. Купил 500 долларов. После неудачных инвестиций, на которых я потерял большие вложения, все таки не большую. заначку мне удалось заиметь, но которой будет достаточно, чтобы в случае чего меня достойно проводить в мир иной и еще провожающим останется. Но основные мои вложения, который я делал многие годы, это конечно Промышленный ИИ, вот здесь все оказалось очень круто. Правда я так и предполагал.

Успешный полет ракеты Starship, ChatGPT обрёл тело, Запрет на ИИ в Европе и другие новости!

https://www.youtube.com/watch?v=KgG1lFhZyYM

Сейчас мне придется, в условиях хайпа в ИИ, биться с могущественными компаниями запада, американскими прежде всего, за триллионы рынка Индустрии 4.0 и ИИ. Потому что больше здесь просто некому им противостоять. А проигрыш, гарантирует проигрыш и государства и нации. Уж никакие распилы и заверения, что мы сделаем аналоги не помогут. Я слежу, как эволюционирует мнение по Промышленному ИИ у людей. И решил организовать новое голосование у себя на канале. Интересно, посмотрел статистику посещения моих сервисов, а там на первом месте посетители из США, на втором Китая и лишь после посетители из РФ. Заходите на мой канал и оставьте свой голос.

Подпишись на канал и получи 1 доллар БЕСПЛАТНО!
t.me/AICNCCHANNEL
Прими участие в голосовании на тему, можно ли на кибер-технологе создать глобальную компанию с триллионной капитализацией. Там сейчас 14 человек проголосовало. Пока ответивших да, больше. Это радует.