Как сказал Путин: Я не невеста и не жених, я президент… Вт и я тоже не невеста и не жених, ни плохой и не хороший, я бизнесмен , создающий триллионную компанию

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Новый ролик AICUT vs Mazatrol сделал https://www.youtube.com/watch?v=cC9tsY2_RNE Кто то там написал комментарий, типа, если ты такой хороший, то почему с тобой никто работать не хочет? Отвечаю. Как ученый, специалист в области создания Промышленного ИИ, я добился всего, чего может только желать исследователь. Причем гораздо большего, чем ставил себе в качестве цели в молодости, когда выбирал этот путь. Одно научное открытие, как выделять конструкторско-технологические элементы (КТЭ), чего стоит. В любой другой стране я бы давно был увешан всеми наградами, званиями и премиями. А здесь я ничего не получил от государства.. Армию отслужил, трудовой стаж выработал, но от государства ничего не получил. И Родину не дали сделать технологической и экономической сверх державой со своими наездами и отжимами. Вот я теперь занимаюсь и коммерциализацией своего научного открытия.

Поскольку в мире такими знаниями обладаю только я и больше никто, то должно в результате получиться очень круто. Я рассчитываю на создание компании с капитализацией в триллионы долларов, за пределами РФ, из за санкций. Ну во первых уже работают. Заказ выполнил перед Новым годом, штуцер. Еще одну детальку обучающемуся. Ну и самое главное, это заявление компании из Австрии, что кибер-справился с 70% их деталей и это вызвало у них восторг. Удивляться тут нечему, всякое научное достижение требует времени, для того, чтобы его начали признавать. Так было и с первым в мире телефоном Александра Белла и у Форда требовали не автомобиль, а лошадь, чтобы бежала по быстрее и т.д. Потом, есть сейчас же замечательный симулятор, на котором можно обкатывать свои идеи и не надо проводить натурные испытания. Я уже говорил, что для меня главное, это признание, мировое и наличие и обладание технологией, которой в мире ни у кого нет, стоимостью в миллиарды. Ну так я этим уже обладаю. Ну все! Я тут шиковать не собираюсь, живу скромно, как например Уоррен Баффет, богатейший человек Америки. Мне конечно не 90 с лишним лет, но тоже уже пожилой. Надо успеть к старости заиметь дом престарелого, с обслугой, на берегу океана и яхту. Ну не здесь конечно. Здесь опять сейчас переделы начнутся, ухудшение жизни, так что здесь ничего особо то и не надо. Показал свое превосходство в разработках и достаточно. Раньше были миллиарды в виде интеллектуальной собственности, теперь уже будут в виде технологии. Жизнь здесь будет ухудшаться, потому что 20 лет назад не поддержали эти разработки. А я что сделаю, если народ не видит перспективы. Хотя про ИИ уже из каждого утюга говорят. На верху знают все и давно. Только им нужен контроль, над этими разработками, а мне нужна собственность. Почему Потанин, Мордашов, Абрпамович и им подобные захапали то, что создано трудом всего народа, а я не могу иметь в собственности то, что создаю сам?

Подпишись на канал и получи 1 доллар БЕСПЛАТНО!
t.me/AICNCCHANNEL
Прими участие в голосовании на тему, можно ли на кибер-технологе создать глобальную компанию с триллионной капитализацией. Там сейчас 14 человек проголосовало. Пока ответивших да, больше. Это радует.