Я стою миллиарды! И скоро буду обладать ОГРОМНЫМ МОГУЩЕСТВОМ! Но Запад не должен меня бояться.

image008

I stand billions! But the West should not be afraid of me. I intend to create a commercial version of the cyber technologies in the cloud, which convincingly demonstrate my world domination in this area and seek recognition achieved in developed countries.

Можно ли добиться ВЫДАЮЩИХСЯ УСПЕХОВ В НАУКЕ в условиях отсталой и умирающей страны с доминированием психологии жлобизма, безудержного «потреблядства» и отсутствием каких либо нравственных устоев, тотальной коррупции среди чиновников, воровства и распилов?
Можно ли реализовать ПРОЕКТ МАСШТАБА АТОМНОЙ БОМБЫ одному человеку в отсутствии финансирования, поддержки в профессиональной среде, в условиях тотального саботажа государства и общества, непонимания окружающих, вредительства псевдо профессионалов, отсутствии профессиональной этики и чести у настоящих профессионалов, в угоду баблу?
ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО!
Мой опыт говорит как раз именно об этом. На западе существует стойкий стереотип, что в России НИКТО, НИЧЕГО И НИКОГДА УЖЕ НЕ СОЗДАСТ ЧТО ТО ЦЕННОГО!
Об этом пишут в западных СМИ, говорят на профессиональных форумах, свидетельствуют результаты.
Этот имидж страны долгое время создавался как руководителями, так и профессиональным сообществом России.
Мне удалось пройти длинный путь в 30 с лишним лет, набрать огромные знания, сделать научное открытие, выполнить множество исследовательских работ, за которые на западе давным, давно бы уже дали высшее ученое звание и множество наград и премий, принести большие жертвы, преодолеть все это чудовищное здесь сопротивление и остановиться в трех шагах от реализации проекта, которого история еще не знала!
Сегодня в мире только я способен реализовать коммерческий вариант ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА с доступом онлайн (в среде SolidWorks он уже реализован) и освоить РЫНОК В СОТНИ МИЛЛИАРДОВ , может и в триллион долларов, о котором написала в своем отчете аналитическая фирма McKinsey в мае этого года. Безусловно ПОТЕНЦИАЛ такого человека должен оцениваться в среде профессионалов и аналитиков в МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ США!
Я вижу, как активно изучается сейчас тема о том, что в России создан ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В том числе и из развитых стран. Осознание того, что выше изложенное является правдой, должно привести страны запада в УЖАС! НО ЭТО ТАК! Тем не менее
ЗАПАД НЕ ДОЛЖЕН МЕНЯ БОЯТЬСЯ! В моих планах действительно было желание поднять Россию, до НЕДОСЯГАЕМЫХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ВЫСОТ Но то, что описано выше, заставило изменить эти планы. Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ РОССИЮ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ ЛИДЕРОМ В 21 ВЕКЕ Не смотря на то, что руководители здесь отчаянно ищут пути спасения умирающей экономики страны.
Я намерен создать коммерческий вариант КИБЕРТЕХНОЛОГА В ОБЛАКАХ, который убедительно продемонстрирует мое МИРОВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО в этой области и добиваться признание достигнутого в развитых странах. В России у меня только пенсионные устремления и мероприятия по дискредитации Сколково, МинПромТорга и распиловочных проектов в САПР.