О перспективах кибер-технолога и инвестициях в проект

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Купил еще 500 долларов и даже подешевле, чем несколько дней назад. не смотря на то, что я крупно влетел, как инвестор, у меня получается не плохая подушка безопасности. Ну для россиянина конечно. В Европе на нее долго не протянешь, месяца два-три от силы. А вот в России застраховался месяцев на 20, а где ни будь во Вьетнаме, так и на 25-30 там можно нормально существовать. А это значит, что можно строить планы по созданию глобальной компании за пределами РФ и преодолеть санкции. Т.е. без инвесторов можно совсем обойтись. Но, как писал, стратегический инвестор-компаньон, способный купить долю от 100 000 долларов в компании и взять на себя все, что касается бизнеса, чтобы я мог сосредоточиться исключительно на разработках, по прежнему желателен.

Мне оставили комментарий в последнем ролике, вот этот.
» Так а фирма где зарегистрирована? Где акции торгуются?.. Как я понят это всё пока что теория и не заказов не акций нету?.. Какие производства то с вами контракт уже заключили? Хотелось бы побольше конкретики а не абстрактные рассуждения о триллионных рынках»
Я счел нужным ответить на него.
Любой инвестор, если он не дурак, обязательно поинтересуется, что уже есть и что ожидается. Если вам предоставят информацию о том, какой путь был проделан на пути создания того, что создать еще недавно считалось нельзя, продемонстрируют сервисы и как они работают и скажут, что уже выполнены первые заказы, а фирма RUN CNC уже протестировала кибер-технолога и была в восторге, сказав что кибер-справился с 70% ее токарных деталей, так вот, любой инвестор, если он не дурак, поймет, что он уже сильно опаздывает и ему, чтобы войти в долю на этом этапе, придется уже заплатить значительно дороже, чтобы купить уже гораздо меньшую долю, чем он мог бы сделать это раньше. Это вы с позиции производственника рассуждаете, если на этот проект уже есть заказы, то надо поторапливаться. Пока есть большой интерес, это я сужу по отклику нак мое резюме, которое я опубликовал несколько лет назад, а теперь оно выстрелило и его читают уже каждый день и не по одному разу. Но проект уже подходит к этому этапу. Вот ролик о роботе Фигор, в компанию инвестировали 675 миллионов долларов. Вот так вот новые технологии поднимаются. А у меня похоже все начнет работать и без инвесторов. Мне же не надо нести огромные производственные расхлды. По этому я вчера и написал, что компанию будет сверх эффективной.

https://www.youtube.com/watch?v=HSz4z5Z1vts