69 стукнуло: что успел сделать и что планирую.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

То, что успел уже сделать, очень круто. Сам не ожидал, что выйду на такой уровень, когда ставил себе цель стать одним из ведущих специалистов в области Промышленного ИИ. Жертвы конечно на этом пути, протяженностью в 42 года были
большие, но и результат тоже грандиозный. До уровня Николы Тесла конечно не дотягиваю, но уровня Дмитрия Ивановича Менделеева, думаю достиг. Теперь буду пробовать достигать то, чего достиг Генри Форд в бизнесе, который применив конвейер на своем производстве перевел мировую промышленность во второй технологический уклад. Мне надо с помощью кибер-технолога перевести ее в четвертый технологический уклад, а то так и до термоядерной войны может дело дойти.

Упрекнули, мол, по меньше разговоров о миллиардах капитализации и по больше конкретики. Ну это кто то с производства. Когда к вам ежедневно на сервисы заглядывают в основном из Китая и США, вчера правда из Фиинляндии и Великобритании заходили, они же не просто так посмотреть заходят. США и Китай жестко конкурируют между собой в области ИИ, выделяют на это огромные деньги, понимая, что это будущий рынок в триллионы. Если завтра, кто то из них сделает мне предложение о продаже токарного кибер-технолога, я же должен знать, за какую цену я могу его продать? За миллион, миллиард, сто миллиардов? Для этого как то надо суметь просчитать потенциальный рынок, который возникнет с появлением такого сервиса, как кибер-технолог. Вот я и стараюсь это сделать. Похоже тут торг должен идти не о сотнях миллиардов, хотя это вероятно тоже, а о десятках уж точно. Встретить старость можно планировать на собственной яхте, типа как у Абрамовича. Только он то источник своих капиталов не создавал, а я сумел создать, да еще и в не благоприятной обстановке.
Оставил комментарий к ролику Константина Сивкова.
Константин сивков | Новая современная элита как власть достойных

https://www.youtube.com/watch?v=ojL8hPdY_j8&lc=Ugz4OiwyAo6ApA-vQ-Z4AaABAg

«Константин Валентинович! Вы же сами называли великих ученых, Максвела например, что они даже не триллионеры, а квадриллионелы. Мне 69 лет, я автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан, протестирован одной из европейских фирм и вызвал у нее восторг. И все это было сделано без поддержки государства и общества. А давить давили. Унижали и угрожали, код воровали. Я собираюсь создать компанию, за рубежом, в нейтральной стране, чтобы преодолеть санкции и это будет самая эффектиная компания в истории, как минимум с многомиллиардной капитализацией, скорее триллионной, запад это делать не умеет и принудить его снять санкции, а так же оставить после себя фонд людей труда из РФ. А то мне никак не хочется положить остатки своей жизни, ради светлого будущего этой «элиты». Виктор Турта.»