Обезьяны, попугаи, вот компания какая, вот компания какая!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера послушал мнение еще одного экономиста. Он утверждает, что экономика России напоминает падающий самолет, но с очень хорошим планером и опытными пилотами, которые с отказавшими двигателями, умело управляют планирующим самолетом, которые гарантированно снижается, но при этом не рухнет. В мире гонка идет, которую можно лишь сравнить с гонкой ракетно-ядерной в прошлом веке. https://www.youtube.com/watch?v=nOgoMM3oQxY Проигравший потеряет как минимум технологический суверенитет, а с ним и все остальное. На верху, прекрасно все понимают, что запад их обыграл и они вынуждены поступать так, как заставляют их поступать обстоятельства, которые создаются искусственно и умело западом. Отсюда и потерянный вид и разговоры о том, что РФ стала первой экономикой Европы. Только вот продукцию ей навязали делать не ту, что приносит доход в казну, а ту, которая ее разоряет. СССР была второй экономикой мира и ей тоже навязали делать такую же продукцию, вынудили и все знают, чем это закончилось.

А то, что сейчас является главным оружием завоевания мира, здесь усиленно саботировали, возможно по не знанию, возможно по каким либо другим причинам и всячески мешали. Так что западу фантастически повезло, что так случилось, сейчас бы был другой расклад сил, если бы оказали содействие, хотя бы 10 лет назад, я уж не говорю о более раннем сроке. Интересно, как только я начинаю работать, тут же приходят посетители из США и других стран запада. Не ожидали там видимо такого развития событий. Никаких шансов у вас противостоять наращиванию потенциала кибер-технолога нет. Вам придется принять мои условия, т.к. я уже выходу на бизнес, причем без инвестиций, в обстановке вредительства, а вы не можете создать подобное даже с миллионами инвестиций. И ставка на то, что «отечественные разработчики мирового уровня» постепенно будут гробить отечественное машиностроение, за счет того, что на передиралово нужно время, а развитие ИИ в машиностроении постоянно ускоряется… Даже в этом случае кибер-технолог завоюет ваши рынки раньше, чем здесь будет угроблена экономика.
Вот для отечественных разработчиков, которых на западе называют обезьянами, предлагаю послушать песенку про обезьян и попугаев.

https://www.youtube.com/watch?v=B7mGjtW_L9E