Будут и миллионы и миллиарды и триллионы и самая дорогая и сверх эффективная компания мира AICNC. There will be millions and billions and trillions and the most expensive and super efficient company in the world AICNC

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я продолжаю работать с генерацией кибер-технологом цикла Фанук G71. Вот новый ролик https://youtu.be/DS1BUY4w5_s
Там кибер научился делать в цикле обработку фасок, конусов, скруглений и галтелей. Правда конуса и фаски пока делает под 45 градусов, а без циклов он это делает под любым углом. Эффективность конечно кибера просто поражает. В десятки раз он позволяет сократить время подготовки УП,по сравнению с тем, как это делается сейчас на стойках Фанук. Не думаю, что как только работа цикла будет отлажена, кто то долго сможет игнорировать такой сервис себе в убыток.

Упрекнули в комментариях, что мол мечтаешь о миллиардах. Я не мечтаю, а пытаюсь спрогнозировать возможный мировой рынок и капитализацию компании по производству кибер-технологов в отсутствии конкурентных в мире решений. Завтра придет инвестор, стратегический, способный вложить миллионы в проект, а я толком даже не буду знать во сколько его оценить. Как мне сказала ИИ, в мире по оценке немецкой фирмы Тебис, сейчас насчитывается 6 миллионов станков, из них 25 миллиона с ЧПУ, примерно 40% из них это токарные СЧПУ. Т.е. примерно миллион станков с ЧПУ токарных. Кстати имел дело с этой фирмой и делал ей алгоритм обработки отверстия, по просьбе русскоязычного сотрудника. Не взяли, испугались попасть в технологическую зависимость. Ну а поскольку кибер-технолог, это подрывная технология, которая уничтожает все старые технологии, отсюда и получаем капитализацию будущей компании от 100 миллиардов до 300 миллиардов, но скорее до 500-600 миллиардов. Я думаю скоро уже увидим и ураганное распространение первого в мире кибер-технолога и реальную капитализацию компании AICNC. А что отечественный рынок, капитально отставший в технологиях и на что сделали ставку на западе. Здесь предлагается бесплатная передача ИС ограниченному числу юридических лиц, для совершения рывка, или прорыва. Об условиях будем договариваться. В принципе я могу и продать и за 10 тысяч долларов без последующих отчислений какому нибудь юрлицу и за 100 тысяч и за миллион, но с ограничениями территориальными по распространению кибера. Я так понимаю, только сервис по генерации G71, как он будет отлажен уже начнет приносить приличную прибыль. При грамотно выстроенном маркетинге.