Человек дарящий радость! Я осуществил заветную мечту Владимира Владимировича: совершил прорыв, причем за свои деньги:-) A man who gives joy! I realized Vladimir Vladimirovich’s cherished dream: I made a breakthrough, and for my own money :-)

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

У OpenAI неожиданные проблемы с GPT-5 | Apple вступает в гонку роботов | Сенсация от Boston Dynamics

https://youtu.be/3BtRgB4EsX0?t=310

«Слушайте! Вы когда начнете говорить о достижениях в области ИИ льечесьвенных разработчиков? Бесплатно рекламируете заруженые фирмы и ни слова не говорите об достижениях в РФ. Мой первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ смог подготовить УП, для токарных СЧПУ в 30 РАЗ БЫСТРЕЕ, чеи это деталется на известной японской ЧПУ FANUC. Самой распространенной в мире. Конкурентов в мире нет и не появится. Создавалось 42 года от появления идеи. Сделано без рубля инвестиций и грантов. Потенциальный рынок сотни миллиардов долларов. Виктор Турта, 69 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. Дайте повод россиянам смотреть уверенно вбудущее. »

Кто то проголосовал на моем канале за OpenAI и И американсике ребята в сумме, т.е. Илон Мас и Сэм Альтман сравняли со мной в противостоянии за триллионы рынка ИИ. У меня конкурентов нет в создании кибер-технолога в мире, а Илона они уже есть, а уж у Сэма вообще десятки, причем уже некоторые обошли его чатГПТ по эффективности, в частности Клод от Антропик. https://youtu.be/Chd_g3G4mIs?t=339 Сильно сомневаюсь, что этим американским парням, пусть у них и миллиарды, а у меня всего лишь пенсия, все же удастся совладать со мной. пусть США и запад в целом не отчаиваются, что так получилось. Скоро начнем выходить на их рынки и помогать технологически отставшему западу, безнадежно отставшему, переходить с помощью кибер-технолога на следующий технологический уклад. Как говорили англичане, завоеватели новых земель, на все ваши вопросы у нас один ответ, у гас естьпулеметы, а у вас их нет. Сейчас то же самое можно сказать и про кибер-технолога. И «отечественным разработчикам мирового уровня», безнадежно отставшим, но у же от запада и делающим за средства налогоплательщиков то, что на западе было сделано пол века назад. Вам бесплтано могу передать интеллектуальную собственность на кибер-технолога, для распространения ее под своим брендом. Отличный подарок с моей стороны. Или за плату и без отчислений от продаж. Как договоримся. Нет вирусов на компьютере, перестали мешать работать, кто то дал соответсвующее указание ребятам в погонах, которые раньше хвастались, что смогли преодолеть антивирус у меня. А я уже второй купил, чтобы иметь возможность на нем работать без подключения в Сеть. В инвесторы заходят. Не припоздали вы часом ребята? Я оично струдом представляю, как после высказывания работника автсрийской фирмы, о том, что кибер справился с 70% их деталей и того, что он смог в 30 раз быстрее подготовить УП, чем на Фанук… Впрочем обращайтесь, возможно договоримся, пока еще нет дохода.