Как порадовать Америку и послужить России? Надо поступить с мозгами страны, так же как и с ее деньгами

image008 


How to please USA and serve Russia?
It is necessary to evacuate the brains of the country to the west,
as it did with the money

Итак страна умирает! Медленно и неотвратимо! Резвятся дебилы, охочие до бабла, чиновники, которых никакая мораль не останавливает, чтобы не брать взятки, откровенные враги. Недавно прочитал доклад известного ученого, профессора Малинецкого, который утверждает, что…»По мнению Георгия Геннадьевича, положение, при котором Российская Федерация, производя всего 1% глобального валового продукта, владеет 30% всех мировых богатств, не вечно. «Подобные страны долго не живут!» – говорит ученый.»

ВВП стран Население стран

Он так же говорит в своем докладе, что страна развалится сама собой к 2030г., без каких либо внешних воздействий. Лично мне думается, что это произойдет гораздо раньше. Он так же утверждает, что чтобы это не произошло, НУЖНЫ СВЕРХУСИЛИЯ 2-Х ПОКОЛЕНИЙ! И эта задача СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ У ПОСЛЕВОЕННОГО ПОКОЛЕНИЯ, которое восстановило страну после самой разрушительной в истории человечества войне, создало атомную бомбу и первой запустило ракету в космос. С чем я согласен полностью и сам до этого говорил примерно то же самое.

Так что делать то? Попытаться использовать последний шанс для выживания. Для этого НАДО ПОСТУПИТЬ С МОЗГАМИ СТРАНЫ, ТАК ЖЕ КАК И С ДЕНЬГАМИ! (известно, что 500 млд. долларов РФ хранятся в валюте западных стран), а именно вывести их в развитую и наиболее комфортную для проживания и работы страну, обеспечить им там комфортное существование, такое, чтобы никто из них не заботился о хлебе насущном и как только забрезжит выход на бизнес, КУПИТЬ ДОЛЮ ГОСУДАРСТВА В ЭТОМ БИЗНЕСЕ.