Инвестору России посвящается

image008 

I’m creating a cyber technologies in the clouds, which will instantly do the job human.
Mckinsey says my project worth billions. It will be launched in 2014. Where investors?

Удивительный это человек российский инвестор! Когда то я отчаянно искал инвестора. Я и сейчас хотел бы иметь человека молодого, образованного, продвинутого в бизнесе и английском и соображающего в предметной области, способного заразить моей идеей либо потенциального заказчика, либо состоятельных людей на западе. Который бы купил долю в моем проекте и стал совладельцем этого грандиозного по масштабу бизнеса. Мне приходилось иметь дело и с авторитетными богатыми людьми, такими например как Александр Галицкий. Мой ровесник, специалист в области ИТ и владелец состояния в 100 миллионов долларов. Выходили на меня и иностранцы. Попадались и мошенники откровенные. Но все это в прошлом. Безусловно, поверить в реальность того, что я делаю, им было сложно. НО СЕЙЧАС ТО ВРЕМЯ СОВЕРШЕННО ИНОЕ! Скептиков почти не осталось. Мне кажется, что эти инвесторы, как мелкие, так и крупные должны просто в очередь выстроиться, предчувствуя ту огромную прибыль, которую принесет мой проект ОБЛАЧНОГО КИБЕРТЕХНОЛОГА в скором будущем.

1) Экономика страны стагнирует, а вместе с ней и ухудшаются возможности для бизнеса. Вкладываться по сути не во что и не в кого. Все умирает и дешевеет и уж точно не сулит никаких сверхприбылей. Деньги тают медленно, но неумолимо, а курс рубля грозится обвалиться в любое время. Государству просто деваться некуда и оно обязательно обратиться за моей помощью. Этот вопрос времени. И я потребую оплату. Оплату, которая будет точно не меньше чем Роснано Чубайса.

2) Закончился явно этап, когда то, что я делаю, называли лохотроном. Сегодня никто уже думаю просто не осмелится так назвать мой проект. Мой багаж знаний, набранный за более чем 30 лет, для создания проекта ПРОМЫШЛЕННОГО ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА очевиден. Я всегда старался использовать в проекте все самое передовое. Был выполнен ряд исследовательских работ, которые являются пионерскими в решении этой грандиозной научной задачи. Я первый в мире и в области интеллектуальности, в области облачности, и в мобильности! Более того, год назад я фактически создал ИИ в среде SolidWorks и мне ничего не стоит в течении нескольких месяцев создать ОБЛАЧНОГО КИБЕРТЕХНОЛОГА, проекта, основанного НА НАУЧНОМ ОТКРЫТИИ и с ЧУДОВИЩНОЙ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ! Проекта которого на западе не смогут создать еще очень и очень долго, возможно и никогда!

3) Бизнес план, который я писал более года назад, для Сколково устарел. Теперь за основу надо брать отчет McKinsey Global Inctitute (MGI). А там оценивают все это даже не в миллиарды, а десятки и сотни миллиардов и возможно в ТРИЛЛИОН долларов США! И уж явно аналитики американской фирмы не анализировали возможности РФ в этом плане, как безнадежно «отставшей страны». А зря!