Почему на американском форуме сказали, что google и социальные сети просто примитив по сравнению с СПИ

image008 

Google and social networks just primitive compared with the Industrial artificial intelligence
I created Artificial Intelligence in Industry and i looking for recognition in developed countries!

Действительно такие слова прозвучали на русскоязычном американском форуме по поводу моего проекта. Я скромнее оценивал научную ценность своего проекта, до того, как известный ученый назвал его «важнейшим открытием-изобретением современности» в 2008г.  Сейчас я понимаю, что он был прав! И скромнее оценивал коммерческий потенциал своего проекта, до тех пор пока известная аналитическая фирма McKinsey Global Institute (MGI) в мае  прошлого года не назвала технологии, которые будут доминировать в скором будущем с чудовищным по капитализации рынком в 6,7 триллионов долларов США, это автоматическая обработка знаний. В моем случае это АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА ИНЖЕНЕРНЫХ ЗНАНИЙ. Я предъявлю всем претензии здесь финансового характера, кто мне мешал в работе, за упущенную мной выгоду. Конечно фирма американская и мысли не допускала, что кто то может из России быть на самых передовых рубежах в этом вопросе и захватить мировое лидерство в перспективе. Однако это так! В России конечно никто не сможет, а вот в СССР могли и начали такие разработки вести намного раньше, чем на западе. С этим скоро придется всем считаться на западе, т.к. все попытки, начиная с 1995г. момента выхода на рынок первой коммерческой системы с распознаванием КТЭ и автоматической генерации их обработки FeatureCAM, потерпели неудачу. Все пытаются уже 20 лет там создать кибертехнолога, все и деньги есть и ожидание рынка есть, а сделать никто и ничего не может все это время. ДАЖЕ ОДИН КЛИК ЧЕЛОВЕКА СВОДИТ НА НЕТ ВСЕ ПОПЫТКИ КОНКУРИРОВАТЬ С КИБЕРТЕХНОЛОГОМ, ГДЕ ЭТОТ КЛИК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! КИБЕРТЕХНОЛОГ СДЕЛАЕТ РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА МОМЕНТАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И В ЛЮБОМ МЕСТЕ ДЛЯ ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА И НЕ ПОПРОСИТ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ, А ПОКАЖЕТ РЕКЛАМУ. А ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ЗА ОДИН КЛИК ПОПРОСИТ ЕМУ ЗАПЛАТИТЬ! Вот в чем кроется ОГРОМНЕЙШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КИБЕРТЕХНОЛОГА! Что касается Сколково… Да, такие намерения по дискредитации этой организации в глазах мировой общественности у меня есть. Как известно я давно уже позиционирую свой проект СПИ, как проект «национального позора».

Удалил бредовый комментарий. Задолбали уже своим примитивным мозгом. Лезут с какими то советами, с утверждениями, что АСКОН уже чуть ли не мировой лидер и прочей ахинеей. МИРОВЫМ ЛИДЕРОМ, ПЕРЕДИРАЯ ИЗВЕСТНЫЕ УЖЕ В МИРЕ РЕШЕНИЯ В САПР СТАТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ! Нет своих мозгов, а жизнь и паразитация на чужих, никогда не даст оснований мечтать о мировом лидерстве. Продавать можно! Иметь свою клиентуру тоже можно, китайцы же продают подделки различных брендов электроники, авто, часов и т.д., но захватить контроль на рынке и превзойти тех, у кого передираешь никогда нельзя. Но заявление Autodesk о том, что уже создано полноценное 3D моделирование в облаках и готовятся другие облачные компоненты PLM и все это за копейки с доступом в любом месте и в любое время с любого устройства, не оставляют НИКАКИХ ШАНСОВ НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ ПЛАГИАТОРАМ И КЛОНОВОДАМ.

Спекуляции по поводу забанили… Очень хорошо, что забанили. Меньше времени тратить на дураков буду. Раньше это надо было сделать, да вот думал, что смогу убедить. Теперь жалею об упущенном времени. Для меня, проделавшего за более чем 30 лет фундаментальные и прикладные исследования в области создания Промышленного Искусственного Интеллекта, в обстановке тотального саботажа и издевательств, сделавшего научное открытие и находящегося в 3-х шагах от создания коммерческой версии «облачного кибертехнолога» В РОССИИ  НЕТ АВТОРИТЕТОВ. Никому и ничего тут доказывать больше никто не собирается. Разработчики САПР в вопросе создания Промышленных систем Искусственного Интеллекта находятся на уровне папуасов, а «специалисты» с производства, администраторы всех мастей от машиностроения и вовсе на уровне неандертальцев. Если хотят пообщаться, ТО ПУСТЬ ЗАПЛАТЯТ МНЕ ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ И ИХ ПРОСВЕЩЕНИЕ! Я свою задачу сейчас вижу в обеспечении здесь достойного существования по выходу на пенсию, создании облачного варианта кибертехнолога, обкатки его на одном из заводов и поиска признания достигнутого мной здесь в обстановке саботажа и издевательств, среди правительств и ученых в развитых странах.