Где твои награды Родина? Умирать что ли собралась?

image008


Where are your rewards Homeland? Or you going to die?

«volodja пишет:
Виктор Григорьевич, каждое ваше слово или цитата подымает настроение на весь день.»
Очень рад! 8)

«volodja пишет:
А два-то Героя Труда (капиталистического и социалистического???) зачем?»
Один герой труда России за то, что я создал в 1987г. ПЕРВУЮ в МИРЕ экспертную систему технолога «ЭКСПЕРТ-Т» на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева, на СМ ЭВМ. До интеллекта которой никак не могут дорасти все САМ системы на западе. :D И за то, что сделал в том же году НАУЧНОЕ ОТКРЫТИЕ: нашел признак по которому следует выделять КТЭ.
Второй герой труда России, за то, что я создал в 2006г. ПЕРВЫМ В МИРЕ прототип интеллектуальной системы-автомата (Говорят, что этот признак виден как на ладоне на нем. Вот и замечательно, публиковаться не надо, а наличие открытия признается :-D ), реализованного ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, как веб-сервис, т.е. облачное приложение, как сейчас это называют и ВПЕРВЫЕ В МИРЕ для мобильных устройств, когда они еще и выполнять это все не могли. :D А видный ученый назвал это все «ВАЖНЕЙШИМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ СОВРЕМЕННОСТИ». И за созданный 12.12.12г. Промышленный Искусственный Интеллект в среде SolidWorks.
Третий орден: Герой России Это за то, что я все это сделал в условиях тотального саботажа и издевательств, хотя в других странах обычно такую работу выполняют либо ученые в структуре Академии Наук, либо на деньги спонсоров, либо за гранты.
А если я еще окучу рынок АВТОМАТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ИНЖЕНЕРНЫХ ЗНАНИЙ В ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, создав кибертехнолога и посажу на узду промышленность запада, после того, как подготовлюсь здесь к жизни на пенсии, то потребую еще Парочку звезд: Одну героя, а другую за труд! И стану круче Леонида Ильича, т.е. пятерижды героем РФ. Если не заленюсь конечно. Уж больно на пенсии хочется на огороде поработать и рыбалкой заняться.
«volodja пишет:
И если вы, как пишете, пораньше помрёте, то России уже не выбраться из ж… в смысле ямы?»
Дык это еще очень и очень большой вопрос, кто раньше в ящик то сыграет.
Я лично не уверен, что это буду я. Ну если Родина будет продолжать игнорировать то, что я делаю. :D