Получил письмо владельца сертификата, который я выдавал в 2005г. на компьютерных курсах

image008 

Получил письмо по электронной почте:
Здравствуйте Виктор Григорьевич,
Проходил у Вас обучение по программированию получил сертификат на владение долей в виртуальной корпорации. Думаю что дела у Вас идут неплохо и корпорация будет создана в ближайшее время…
Вот мой ответ:
Здравствуйте …!
Я уже вам отвечал, как планирую поступить с теми сертификатами, которые выдал при обучении у меня на компьютерных курсах. Либо дам объявление об их скупке, либо начну начислять дивиденды их владельцам от прибыли. Пока говорить об этом рано. Но определенные положительные тенденции прослеживаются. И если уж не в этом, то в следующем году видимо это произойдет. Т.е. Промышленный Искусственный Интеллект выйдет из исследовательской стадии на промышленную эксплуатацию и начнет приносить доход. Недавно я получил от американцев известную в мире технологическую систему и планирую организовать на ее базе Промышленный Искусственный Интеллект, или кибертехнолога, как в последнее время я его называю, программу, способную заменить человека при разработке технологии обработки детали и подготовке управляющих программ для станков с ЧПУ.
Ну в дополнение написанному для тех, кто является владельцами этих сертификатов.
То, что творится с этим проектом, не поддается никакому логическому объяснению. Проект этот определенно, если не превосходит по своей значимости проект создания атомной бомбы, то точно сопоставим с ним, как с точки зрения своего последствия для человеческой цивилизации, так и для безопасности страны. При том, что на создание атомной бомбы трудилась вся страна, а здесь удается делать все в одиночку, без какой либо поддержки откуда либо. Но самое главное, что это будет создано даже и в таких условиях либо в этом году, либо в следующем. Некоторые работники известных фирм на западе уже все поняли и находятся в состоянии паники! Видимо прав был канцлер Германии Отто Бисмарк, когда предупреждал немцев, чтобы они никогда не ходили на восток, потому что «на любую вашу военную хитрость они ответят своей непредсказуемой глупостью». На этот раз глупость видимо будет такая, что просто парализует волю у всех политиков на западе. Ни американские, ни европейские, ни японские разработчики такого не сделают еще очень долго. Если вообще сделают когда либо. Не теряйте оптимизма уважаемые держатели сертификатов. :D