Куда ни глянь, везде она, Ж..А. Большая, пребольшая!

image008 

«Валерий Анпилов пишет:
Ослабление рубля обусловлено внутренними экономическими проблемами России, это признал министр финансов Антон Силуанов. Экономическая стагнация в сочетании с оттоком капитала не оставляет шансов для его укрепления. Спасти ситуацию может только оживление экономики, которое при благоприятном сценарии может произойти в течение полугода. «
С какого перепоя здесь может произойти оживление экономики? :D
Нефть подскочит в цене? Так на нее и так цена высокая, а ситуация продолжает ухудшаться. И цена скорее упадет с выходом Ирана на рынок нефти, как обещает Хазин.
Те кто вывез миллиарды за бугор начнут их возвращать и вливать в подыхающую, разворованную экономику страны?
И надеяться нечего, они все связывают свое будущее c дальним забугорьем, даже не смотря на то, что сказал ученый Делягин о том, что их наворованные здесь деньги, являются там ихними до поры до времени. Потом все конфискуют, как здесь экономика окончательно накроется.
Может Роснано Чубайса что то там изобретет, супер, или за РГЯ «национальной гордостью» весь запад выстроится в очередь? А может сколковские номинанты на что то способны, кроме как создавать то, что остальному миру давным, давно уже известно? Наивные заблуждения. :D Ждать ни от кого и ничего прорывного здесь не стоит. А сколковские деньги все уже прожраны шустрыми импотентами. Показали по ТВ, как Вексельберг поехал по регионам в поисках прорывных проектов, видимо остатки раздавать. И Путин пинает. Так что куда ни глянь, везде она, Ж..А! :D Кроме того, давайте не будем забывать, что живем не в Америке и здесь органически не могут терпеть тех, кто имеет развитый от природы мозг и что то пытается создать уникальное. И уж тем более не стоит рассчитывать ни на какую помощь ни откуда! Какой бы сложности вы проект не реализовывали. На своей шкуре прочувствовал и ответственно заявляю это. Хотя конечно Промышленный Искусственный Интеллект, это и есть тот проект, который бы мог бы все изменить коренным образом, если бы было бы оказано содействие лет 10 назад. Хотя бы даже 5 лет назад. НО СОДЕЙСТВИЯ НИКАКОГО ОКАЗАНО НЕ БЫЛО! Даже научные достижения в этом направлении ТОЖЕ ОТМЕЧЕНЫ НИКАК НЕ БЫЛИ, кроме как улюлюканием и издевательствами. А теперь вероятно поезд уже ушел. Здоровья просто уже может не хватить на такие трудовые свершения. За предыдущие еще надо бы заплатить.