Как скоро будут работать с облачным кибертехнологом машиностроители планеты

image008 

Как я уже писал сегодня я не вижу еще кого то, кто смог бы реализовать облачного кибертехнолога, т.е. сделать то, что я уже фактически сделал, расширяя его дизайн, дорабатываю до рабочего состояния облагораживая дизайн и отлавливая ошибки. Возможно к 2025г., как прогнозирует McKinsey Glonal Institute (MGI) у американцев и появится такой софт, хотя я в этом сомневаюсь, но сейчас такого софта у них нет. И в обозримой перспективе он у них не появится. Т.е. у меня впереди много времени для того, чтобы довести уже созданного мной кибертехнолога до коммерческого состояния и получить полное доминирование на созданном в результате этого огромном рынке автоматической обработки инженерных знаний. Как же будут взаимодействовать с таким онлайн сервисом вскоре машиностроители планеты? Будет это происходить следующим образом.

1) Конструктор, создав на своем рабочем месте 3D модель детали, размещает файл его на сайте, сейчас это макрос, вскоре появится известные фалы обмена: STEP, IGES, SAT и другие и дает сигнал в цех о том, что файл детали размещен на сайте и готов к автоматической генерации и получению с него в автоматическом режиме технологии обработки, УП, статистике, прорисовке.

2) Оператор СЧПУ, а так же другие работники в цехе, заходят на сайт с любого имеющегося подручного устройства: ПК, планшета, смартфона, нательного гаджета в перспективе, нажав кнопку автоматической генерации, получают нужную для себя информацию: ТП, УП, Статистику, Прорисовку. ВСЕ!

Стоит ли говорить, каков будет эффект, от применения такой технологии? А если доступ сделать еще и бесплатным. Такое тоже вполне вероятно. Он будет таким, что никто просто отказаться не сможет от такой услуги. Это будет смерти подобно для его бизнеса.