Что движет в разработке облачного кибертехнолога

image008 

Я понимаю, что все, особенно работники инофирм, хотят не допустить, чтобы кибертехнолог достиг такого уровня, когда он начнет менять рынок САМ. К сожалению это неизбежно! Такова логика развития человеческой цивилизации. Так уж случилось, что эти знания оказались в России, а не на технологически развитом западе. И все произойдет (уже произошло) здесь намного раньше, чем запланировано у McKinsey Global Institute (MGI). По этому я и говорю, что не санкции надо объявлять, а награждать здесь лиц, ответственных за развитие машиностроения. Если бы к моему проекту относились здесь так, как относятся к таким проектам на западе, или в СССР, то все произошло бы намного раньше.
Не надо меня уговаривать не делать ЭТО! 8(
В основе моих усилий, по реализации СУПЕР ПРОЕКТА 21 ВЕКА лежат не деньги, а
1) Доказательство правоты своих научных воззрений и признания достигнутого и условий в которых это было сделано у ученых Массачусетса, Стэнфорда, Гарварда, Кембриджа, Беркли и т.д.
2) Реабилитация своего честного имени исследователя и ученого, которое пытались много лет здесь дискредитировать.
3) Увековечивание своего имени, как отца промышленного Искусственного Интеллекта. Я сделал больше всех в мире в этом направлении.
4) Защита интересов, чести и достоинства своей страны и своей нации. Пусть не считают в мире, что здесь живут только одни дебилы, передиральщики и воры, не на что уже не способные. А вот дискредитация инновационной политики государства в глазах всего мира уже неизбежна.
5) Подъем экономик стран запада, остановившихся в своем технологическом развитии, на высочайший уровень с помощью кибертехнолога в облаках.

Вы не возражайте, ВЫ ДЕЛАЙТЕ! Иначе вам ничего не поможет!