Сейчас, когда противостояние Россия — Запад нарастает, когда одни санкции запада сменяют другие, все пытаются угадать, что же будет с РФ завтра. Выживет ли она под ударами этих санкций, или ее постигнет судьба СССР? Методы воздействия Запада на РФ такие же, как и при развале СССР, но вот ситуация совершенно иная. Тогда население отказало в доверии своему руководству, погрязшему во вранье и потребительстве, обманувшему народ с господствовавшей тогда идеологией коммунизма.
Сейчас же, особенно после присоединения Крыма, рейтинг лидера страны Путина зашкаливает, а в стране произошла патриотическая революция, как констатируют за западе. Подписан контракт с Китаем, хоть и не ясно на каких условиях, видимо на китайских думается, но все же вероятно валюту в страну какую, никакую он приносить будет. Т.е. при таком доверии лидеру, страна может вполне миновать 2, 3 проблемных года, а затем явиться миру в совершенно новом качестве СВЕРХ ДЕРЖАВЫ №1 на планете! Страной, имеющей ТРИАДУ ПРЕВОСХОДСТВА:
1) ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА ВОЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО!
Это практически есть уже и сейчас. Никто не сунется в открытое военное противостояние со страной, которая может превратить в радиоактивный пепел любого вероятного противника. Это равносильно самоуничтожению.
2) ОГРОМНЫЕ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ!
Предмет зависти всех стран. До 40% всех ресурсов планеты, которые контролируются 2% населения. Олигархами конечно в основном. Результат не справедливого передела бандитских 90-х. Но если они будут перераспределены более справедливо, то страна получит такой всплеск патриотизма, который никогда и никому не снился!
3) ПОЛНОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД СТРАНАМИ ЗАПАДА И КОНТРОЛЕМ НАД ВСЕМ ПРОМЫШЛЕННЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ ПЛАНЕТЫ!
Это конечно же СЕТЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ или ОБЛАЧНЫЙ КИБЕРТЕХНОЛОГ. Мир будет потрясен, когда осознает потенциал этой разработки, а воля политиков на западе будет парализована, когда они поймут, что это все недосягаемое для запада технологическое могущество создавалось здесь не только без какой либо поддержки, но даже в обстановке сильного противодействия.
Т.е. у страны есть шансы не только не развалиться под ударами западных санкций, а наоборот получить такое могущество, которое и не снилось странам НАТО.
Примерно такое пророчество можно найти и у знаменитой болгарской прорицательницы Ванги:
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
Мы скоро все увидим!