Ответ на youtube по теме Роботы и Искусственный Интеллект

image008

Мое имя Турта Виктор. Мне 60 лет. Из них более половины я занимаюсь разработками в области Промышленного ИИ (ПИИ). Для этого за 30 с лишним лет я освоил много специальностей в машиностроении и более 10 языков программирования. Сделал научное открытие.

На этом пути я создал много чего впервые в мире, имеется ввиду прототипы и опытные образцы ПИИ. Сейчас я имею потенциал разработчика ПИИ, который превосходит потенциал любого другого разработчика из любой страны и позволяет мне двигаться вперед, не смотря на отсутствие какой либо поддержки в РФ, скорее даже в условиях саботажа и противодействия. В 2006г. я обращался к руководству страны за поддержкой, но не получил ее. Как результат мы сейчас имеем деградацию машиностроения и всей экономики страны, вместо того, чтобы иметь процветающую, технологическую сверх державу. Тем не менее, даже в отсутствии всякой поддержки, я уже близок к тому, чтобы создать первую в мире онлайн сервис, способный выполнять работу человека-технолога в браузере и с доступом с любого устройства в любое время и в любом месте. Это так называемый «облачный» кибер-технолог http://cnconline.ru/mill.php/
Коммерческая версия «облачного» кибер-технолога создаст новый, много миллиардный рынок автоматической обработки инженерных знаний и изменит баланс сил, между государствами. Возможно и появится в скором будущем ИИ, который получит огромное могущество. Но до этого появятся кибер-лорды, люди вроде меня, которые формализуют профессиональные знания в различных областях человеческой деятельности, что в последствии видимо послужит базой, для глобального ИИ.