700 долларов в Америке, это конечно лучше, чем время, когда я жил здесь вообще без пособия с осени 2012г. до весны 2015, когда вышел на пенсию.

image008

700 долларов в Америке, это конечно лучше, чем время, когда я жил здесь вообще без пособия с осени 2012г. до весны 2015, когда вышел на пенсию. Государство забыло о моем существовании совсем. А на работу человека предпенсионного возраста брать никто не хотел. Меня конечно таким поворотом судьбы не напугать, был готов, но не дай Бог кому то еще в такую ситуацию попасть, кто не готов к ней.

Но если и лучше, то не намного 140 долларов пенсии здесь. :D Т.е. шило на мыло менять точно не стоит, тем более в моем возрасте. Тем более у меня идут успешно дела, как у инвестора на бирже интернет-проектов. Потихоньку возвращаюсь к разработкам «облачного» кибер-технолога. Сейчас решаю задачу с прокликиванием только контуров КТЭ. Все остальное: приспособление, последовательность обработки КТЭ, выбор нужного инструмента, или набора инструментов, способ врезания, ширина строчки, припуск под чистовую, будет определять макрос ИИ. С последующей генерацией файла, для загрузки его на сайт и получения в автомате ТП, УП, Статистики и прорисовки на любом устройстве с доступом в Сеть. И хотя конечным этапом должен явиться полный уход от прокликивания, все же думаю, что реализовав этот промежуточный этап, уже можно обращаться за рецензией к ученым из развитых стран. Меня особенно впечатляют заявления типа вот этого:
«ВЛАДИМИР ПУТИН: ВАЖНЕЙШАЯ ЗАДАЧА ПРАВИТЕЛЬСТВА – ВЕРНУТЬ ЭКОНОМИКУ РОССИИ НА УСТОЙЧИВЫЕ ТЕМПЫ РОСТА»

http://mashportal.ru/machinery_news-41289.aspx

А что они сделать то могут? Если только деньги выделить, так уже который год видим только распилы и провалы, а деньги уже заканчиваются. Еще немного и выделять уже будет нечего. :D И я думаю, что после реализации выше описанного этапа, когда конструктору уже не требуется никаких технологических знаний, чтобы подготовить входную информацию для «облачного» кибер-технолога, можно приступать к созданию инфраструктуры бизнеса для агентов СПИ. Даже не дожидаясь рецензии от ученых, работающих по проблематике ПИИ.