Высказался по поводу инвестиций и вероятности кидалова с моей стороны

image008

Человек смотрю специально сегодня здесь зарегистрировался, чтобы
поставить мне диагноз. Видимо беспокоит его статистика голосования за и против проекта СПИ в народном рейтинге.

Я это все к тому,что Вы собираете не маленькую сумму…и я не удивлюсь если Вы соберете эту сумму и слиняете с ней потом куда-нибудь.
Это куда, на тот свет что ли?:-)

Для такого проекта, промышленного, где желательно иметь свое опытное производство, это сумма совсем небольшая.
Вероятно он не читал предыдущие мои сообщения. Где я писал, что не поехал на конференцию
в Москву, по приглашению академика Окрепилова, по результатам которой, мне возможно дали бы грант Сколкова, который по тем деньгам был более 2,5 миллиона долларов? Не поехал из за этого «возможно».
Не стал форсировать предложение посредников, который предлагали посодействовать в получении 15 миллионов рублей из фонда развития малого, инновационного предпринимательства, что по курсу ЦБ сегодня около 220 000 долларов.
Не логично как то получается.
Я еще нарастил свое присутствие на бирже, как инвестора, что уже даст мне дивидендный доход соизмеримый с моей пенсией. И еще могу увеличить свое присутствие здесь в разы. И вероятно буду это делать, т.к. опасаюсь за свои банковские вклады с такой экономикой.
И дивиденды я могу платить своим инвесторам, даже если мой проект под задержится с выходом на рынок на достаточно длительное время, уж как QROK точно, хотя они целятся на куда как большие суммы инвестиций. А уж если не задержится, то тогда за верхний предел здесь в 10% точно выйду. И какой мне смысл тогда при таком раскладе гробить свою репутацию на старости лет?