Открыт прием предзаказов на электронные очки Recon Jet

После того, как в начале будущего года в открытую продажу поступят очки дополненной реальности Google Glass, многие мировые производители откроют для себя новую категорию мобильных устройств, и на рынке произойдет маленькая революция. Собственно, некоторые бренды уже начали работать над альтернативами уже сейчас, иногда это более скромные и не такие функциональные устройства вроде Recon Jet.

Recon Jet

Компания Recon Instruments объявила о начале приема предварительных заказов на очки дополненной реальности Jet. Если эталонные Google Glass при всех своих достоинствах и недостатках имеют общее предназначение и могут похвастаться широким ассортиментом совместимого софта, то в случае с Recon Jetречь идет об узкоспециализированном устройстве, предназначенном для спортсменов.

Очки дополненной реальности обладают небольшим дисплеем, установленным за одним из основных стекол, на этот дисплей выводится интерфейс программной платформы с приложениями, ориентированными на велосипедистов и других спортсменов сопредельных специальностей. На дисплее они видят наиболее важную информацию, например, по пройденной и оставшейся дистанции, а также по показателям сердечного ритма. При синхронизации со смартфоном дисплей покажет номер вызывающего абонента, когда поступает голосовой звонок, а также текст входящих SMS. Стоимость Recon Jet на этапе предварительного заказа составляет 500 долларов США.

http://mobiledevice.ru

Открыт прием предзаказов на электронные очки Recon Jet: Один комментарий

  1. admin Автор записи

    Тоже интересный гаджет. Тоже надо подумать, как его использовать в машиностроении, при подготовке УП.

Комментарии запрещены.