Ответил на реплику на форуме инвесторов

image008

ТС разговаривает исключительно сам с собой, очевидно на форуме тема не вызала никакого интереса, какой смысл вести эти все беседы дальше? Из форумчан даже вопросы вам не задают никто.

Ну раз вы ответили, то уже не сам с собой. Потом у меня большой опыт просветительской работы с массами. На инженерных форумах я такие беседы веду с конца 2003 года. Банили по началу за разговоры о том, что можно создать софт, способный принимать решения за технолога при подготовке технологии обработки и УП для станков с ЧПУ почти на всех форумах. А сейчас уже никто и не возражает. Даже поторапливают.

Особенно после того, как в рунете к разговору со мной на эту тему подсоединились в 2009г. русскоязычные работники британской Planit и немецкой Tebis и все увидели, что мир работает в этом направлении вовсю.
Вот и сейчас я веду диалог об интеллектуальных возможностях американской NX, которую купил Siemens и немецкой Tebis. http://cad.ru/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=8&TID=9201&TITLE_SEO=9201-avtomatizatsiya-programmirovaniya-up-v-nx-cam&MID=64879#message64879
Так что, разговоры, что всем тут конец, весьма преждевременны. Я являюсь мировым лидером
с недосягаемым потенциалом для запада в этих разработках, с потенциальным рынком автоматических инженерных знаний в миллиарды долларов! Конечно в такую проблему, где по сути коммерциализируется научное открытие автора, «въехать» сложно даже специалисту, что уж говорить о простых инвесторов. Ничего! Я человек терпеливый и готов разъяснять долго.
И я уже выхожу на коммерческий уровень в своих разработках, а экономическая ситуация в стране продолжает ухудшаться, как раз из за того, что власти проигнорировали мои обращения
к ним с просьбой о содействии. Так что время работает на меня.