По поводу коррупции, нацгвардии и помощи подотставшему в области ИИ западу

image008

Нормально все!
Это Шувалов, как уже было сказано не чувствует для себя никакой угрозы и тратит на покупку недвижимости миллиарды свои и жены. Видимо думает, что детям и внукам все это удастся передать. :D Ума нет! Историю страны не знает совершенно. А Путин может и не стратег, но с мозгами у него по лучше дело обстоит. Кроме того офицер ФСБ.

Он терпел, пока ему песни пели, что рынок и «эффективные собственники» и «эффективные менеджеры» сделают страну процветающей. Но, сейчас всем очевидно, что экономика «эффективных» потерпела крах. Вой идет вселенский по этому поводу. И нацгвардия создается не только, чтобы народ разгонять. Даже скорее не для этого. Поинтересуйтесь для каких целей Иван Грозный опричников создавал и все станет ясно.
А вообще надо еще разобраться чиновники воры и коррупционеры это благо, или зло для страны.
В Китае вот расстреливают. Ну не может если человек, в силу своего интеллектуального уровня
заработать честно миллионы и миллиарды, а жить как миллионер хочет. Причем срочно! :-D
Ведь человек ворует и берет откаты, чтобы использовать это для себя. Изобретает различные схемы, что то там покупает, строит. Делает это все с душой, думая, что для себя, для детей, для внуков. А потом в один прекрасный момент раз и у него все это конфискуют в «пользу народа», а самого на помойку. А что Чайка? Сделает первоначальную работу, потом его снимут, а на его место поставят другого, который будет раскулачивать уже Чайку и его детей. Все это уже было в нашей истории. Нам, инженерам РФ надо думать уже о скором будущем, когда здесь все разворуют, прооткатят, распилят и заводы встанут. Нам надо уже готовиться оказывать помощь западу. Плохо у них дела идут в области Промышленного ИИ. Плохо! Без нашей помощи они не справятся с этой задачей. :(