Напомнил тролю, что я имел уже не одно признание от авторитетных людей о своих достижениях

image008

Кельвин пишет:
Дайте внятный ответ, да или нет. Пжалста, без Бочарова.

А чего вы так негативно относитесь к уважаемому ученому?
Светлая ему память. Он еще с советских времен завоевал себе уважение и авторитет.
Сейчас таких нет! Видимо все диссертации покупают и тупы абсолютно.

Либо возможны следующие варианты:
1) Я гений, намного обогнавший свое время и другие ученые просто не могут понять то, что я делаю и не верят в возможность практической реализации ПИИ. Это допустимо было ну 20, 10 лет, ну 5 лет назад, а сегодня они просто расписываются в своей некомпетентности. А завтра просто закатают свою научную репутацию в асфальт. 8(
2) Верят, но всем, все по барабану. Лишь бы самим хапнуть бабло, пока масть идет, репутация ученого на хрен никому не нужна.
3) Выполняют заказ из вне, чтобы затормозить развитие РФ, не дать вырваться в технологические лидеры и перевести свою экономику в 6-й технологический уклад.

Вы плохо следите за моими многолетними публикациями.
Напомню хронологию событий.
1) В 2007г. я имел диалог по эл. почте с зам. министра г-ном Реусом А.Г.
На основании присланных по моей просьбе ему материалов, в НИИ министерства специалисты сделали заключение, что я обладаю концепцией создания Промышленного ИИ. Мне было сделано предложение каких то неясных «государственных условий». Начальника видимо хотели дать.
На кой хрен он мне нужен? :D
2) В 2009г. я получил предложение директора РКИ ОГУ проф. Сердюка А.И. почитать лекцию
студентам и преподавателям и представителям производства о моем видении развития автоматизации. Прочитал! Не плохо заплатили. Предложили на основании этой лекции получить ктн. Отказался! Научное открытие и ктн, как то не совсем совмещается. Хотя надо было бы получить. Нельзя от людей требовать понимание проблемы на твоем уровне.
3) В 2012г. академик РАН Окрепилов предложил мне поучаствовать в конкурсе на получение гранта Сколкова в 80 млн. руб. Отказался. Какие еще конкурсы? Если тут никто этой проблемой не занимается. С кем конкурировать то? :o
Были еще менее заметные события, как передача авторских прав на САПР ТП от Рудого Виталия Зиновьевича, Предложение получить до 15 млн. от фонда развития малых инновационных предприятий и т.д. Но я думаю и этого достаточно.
Ну а уж публичное высказывание в 2008г. проректора МГТУ им. Баумана Бочарова Ю.А. о «важнейшем открытии-изобретении современности». Это для меня, по круче, чем сколковский грант. Светлая ему память. Кстати ученый стажировался в Беркли, видимо по этому он и самый продвинутый в вопросе о тенденциях в мировой инженерной науке.

Для инвесторов все это означает лишь одно, что бабло, чудовищного размера надвигается мдленно, но неотвратимо!