Стратегия развития СПИ в условиях нарастающего кризиса в экономике РФ

image008

Я хочу сейчас следующую стратегию реализовать. С государством уже дел никаких иметь не хочется. Оно себя дискредитировало в моих глазах. Не буду перечислять, примеров тому много.
Поскольку мир стоит на пороге чудовищных трансформаций, под воздействием повсеместного внедрения систем ИИ, к которым буду причастен и я со своим проектом СПИ, то я хочу донести до людей этот факт и разъяснить что их ждет в скором будущем.

Никакие армия и флот РФ не спасут, если она проиграет эту технологическую гонку. Государство вовремя не вложилось в эти разработки, хотя знало про них и вместо того чтобы использовать то преимущество и тот научный задел, который был мной создан за 35 лет и за собственный счет, чтобы стать страной-технологическим лидером, вложилось в распилы и провальные проекты типа Роснано, Сколково, Гербарий и др. Уровень жизни людей в РФ начал падать и будет продолжать падать. Налоги повышаться, пенсии уменьшаться. Кругом воровство, обман, мошенничество. Сам недавно пострадал. Люди демотивированы и теряют веру в будущее. Многим уже просто тяжело выживать и они впадают в депрессию. Государство все меньше будет способно выполнять свои обязательства перед своими гражданами.

Что я хочу реализовать в этих условиях?

1) Получить «фанатов» проекта «облачный» кибер-технолога, людей труда их данные: ФИО, адрес, под занятий и почту для рассылок.
2) Тем, кто платежеспособен, будет открыт инвестиционный счет, на виртуальные 1000 долларов, с возможностью заплатить реальные 1000 долларов тогда, когда он сочтет это
сделать нужным и с последующим увеличением количества долей, если появится такое желание.
3) Тем, кто не платежеспособен, будет открыт инвестиционный счет, на виртуальные 100 долларов.
4) Обе группы будут получать от меня е-mail рассылки о ходе разработок и предпринимаемых усилий по выводу проекта на коммерческий уровень. С рекламой, деньги от которой пойдут на развитие проекта. [B]А как пойдет прибыль и соответствующие начисления дивидендов.[/B]
5) Проект планируется реализовывать за пределами РФ в стране с благоприятным налоговым и бизнес климатом, либо даже на яхте, что позволит не платить налоги ни одной стране и увеличить выплаты дивидендов такого рода инвесторам.

Ожидать дохода следует уже в следующем 2017г., но возможно это событие состоится и несколько позже, т.к. могут повлиять какие то внешние факторы: болезнь, еще какие то обстоятельства и надо учитывать, что сопротивление участников рынка будет очень большим.
Но оно состоится точно в ближайшее время.

Сам бизнес в помощью «облачного» кибер-технолога будут ставить и развивать в Сети
русскоязычные инженера, с которыми у меня нет языкового барьера и которые владеют иностранными языками, английским прежде всего. Если США закроют рынок, есть ЕС, если
запад в целом объявит байкот, есть Япония, Корея, Китай, страны БРИКС. Долго сопротивляться не смогут. И сделать свое что то подобное тоже.