Приступил к реализации новой для себя стратегии привлечения инвестиций в проект СПИ

image008

Занялся почтовыми рассылками. У меня есть порядка 800 адресов и я разослал для первых 100 послание следующего содержания:

Здравствуйте!

Турта В.Г., создатель Промышленного Искусственного Интеллекта, уведомляет вас, что хотел бы открыть инвестиционный счет в $100 на ваше имя в своем проекте «облачный» кибер-технолог и просит на это дать ваше согласие, а так же сообщить для этого ваши данные:

1) ФИО
2) Гражданство
3) Род занятий

«Облачный» кибер-технолог, это софт, способный выполнять работу технолога-человека. Ожидаемый выход на коммерческий уровень 2017г. Потенциальный рынок от нескольких десятков, до сотен миллионов долларов, только на простые детали. На более сложные миллиарды долларов! Вам надо будет только получать рассылки с информацией о том, как идет реализация проекта в плане разработок и коммерческом продвижении и когда он выйдет на самоокупаемость, получать дивиденды.

Посмотреть видео:

Вот информация о том, как Искусственный Интеллект изменит скоро нашу жизнь:

«McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете
Экономический эффект от 12 уже существующих новых технологий к 2025 г. подорвет устои рынка труда, утверждают специалисты McKinsey Global Institute (MGI). Изменения могут коснуться ни много ни мало сотен миллионов рабочих мест»

http://www.vedomosti.ru/management/articles/2013/05/28/umnye_kompyutery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#/ixzz2VDLTwsiv

«Совершенно очевидно, что социальные сдвиги от этого будут громадными. Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть, и только 1%, как показывают текущие исследования, может приспособиться к новым реалиям и переучиться», — рассказывает ученый.
По его словам, «мы стоим на грани совершенно чудовищных социальных последствий от развития систем искусственного интеллекта. Мы сейчас не можем оценить их масштаб, подобно людям, находящимся в центре урагана или на пике революции. Деньги сейчас нужно срочно вкладывать в образование, так как люди средней квалификации становятся совершенно ненужными».

https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html

Защитите себя и свое будущее от этих катаклизмов и извлеките из этого свою выгоду!

Об авторе.
Турта В.Г. 61 год. Автор научного открытия. Боле 35 лет идет по пути создания Промышленного Искусственного Интеллекта. Освоил множесгво специальностей в машиностроении и более 10 языков программирования. Создал первую в мире экспертную систему технолога “ЭКСПЕРТ-Т” в 1987г. на НПО “ЭНЕРГИЯ” им. академика С.П. Королева и еще ряд прототипов и опытных образцов впервые в мире.
Блог http://newstopeople.ru

Посмотрим на отклик, понравится ли мое предложение людям.