Первым пожму руку тому, кто сделает коммерческий вариант «облачного» кибер-технолога раньше меня

image008

Вы это говорите эмоционально с позиции человека продвигающего Edgecam. Это очень заметно.
Вам прибыль нужна, любой ценой, а мой проект вам сильно мешает, как впрочем и «отечественным разработчикам мирового уровня» и совершенно наплевать, что случится завтра. Впрочем похоже здесь уже всем наплевать, даже тем, кто все понял. Кроме тех, кто не может разобраться в сути происходящего, т.е. народа. Авось пронесет, на этот раз не прокатит! А я говорю с позиции гражданина РФ, которой угрожает смертельная опасность ее существования.

Как уже отметили ответственные люди в стране и военные спецы в том числе. Предложите Путину британский Edgеcam, как средство решения ИТ безопасности на предприятиях РФ Я посмотрю, что он вам ответит. Раз он мне отказал в поддержке моего проекта в 2007г. или 2006г. уж не помню. Что позволило бы мне набрать тогда команду и сделать, лет за 5, Россию технологической сверх державой. Значит, я так понял, что уже и не услышу, что же такое это «значимое» и какие такие «инновации» и «революции» есть у «отечественных разработчиков мирового уровня», которых нет ни у кого в мире.
Интересно, где они с ними были раньше, 20-30 лет уже на рынке. А как компания с импортозамещением провалилась, софт из НАТО увеличивает свою долю на предприятиях РФ и с деньгами государство отказало, так сразу и революции откуда то появились.
И не надо на счет публикаций. Полно публикаций в Сети и много раз писалось руководителям страны и в различные министерства. Видимо так «эксперты» такие, что понять не могут, что же такое создается и каков его потенциал. А вот профессор Бочаров Ю.А. понял, светлая ему память, и публично высказал в 2008г. свою точку зрения, еще в 2008г. и Рудой В.З. понял, и мой сегодняшний компаньон понял, что сделано «важнейшее открытие-изобретение современности». Ладно спасибо за то, что хоть понимание пришло, что это не лохотрон,
телепортатор, вечный двигатель и т.д., кроме явных вредителей конечно. Обрадовались, что не 37г. и к стенке, как врагов народа не поставят. Полный улёт Под воздействием уже большого числа публикаций в СМИ о ИИ.
И не надо про фуфло и т.д. так эмоционально. Я же сказал, что пока делаю, не спеша свой проект, а как появятся такие возможности в облачных западных САМ, Shapecam и других, будем реализовывать в их среде. Спасибо Андрею за то, что он наглядно продемонстрировал, как это быстро делается в среде
Edgеcam. Ну очень хорррррошшшшооо
А пока напоминаю те «говноподелки», которые мне удалось реализовать за свой счет на пути реализации
Промышленного Искусственного Интеллекта за 35 лет.

1) Первая в мире экспертная система технолога «ЭКСПЕРТ-Т»
НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева, 1987г.
Функционал которой не достигнут до сих пор не одной западной системой в плане генерации обработки КТЭ.
В том же году была создана концепция, позволяющая выделять ограниченное число КТЭ и создавать
систему принятия решения на полном автомате, для циклов СЧПУ и далее до маршрутной технологии.
С научной точки зрения, это статус создателя «Промышленного Искусственного Интеллекта», премия Алана Тьюринга (нобелевская для программистов), другие премии разных стран, звания. Доказательства все есть.

До 2004г. ряд разработок под ДОС и Windows было сделано.

2) 2006г. впервые в мире создан прототип интеллектуальной системы-автомата, доказывающий возможность создания интеллектуальных систем, реализованный в браузере, для мобильных устройств. «Важнейшее открытие-изобретение современности» по Бочарову Ю.А. За 6 лет до того, как идея создания OnShape в баразере пришла Джону Хирштику и за 5 лет до того, как McKensy назвала самыми убойными технологии
автоматизации умственного труда и мобильного интернета. После того, как начнется массовый переход пользователей на «облачные» САПР, это премия королевы Елизаветы, нобелевской для инженеров.

3) 2009г. создание браузерной токарки-автомата с DXF.
4) 2012г. Создание опытного образца ПИИ в среде SolidWorks
5) 2014г. Создание «облачного» кибер-технолога с использованием HTML5 & CSS & PHP
Все впервые в мире!

Вы не переживайте! Я постараюсь задержаться на этом свете и коммерциализировать свои разработки.
Работа в этом направлении идет, с учетом тенденций в САПР РФ и в мире, т.е. деградации экономики РФ, постановки предприятий РФ под полный контроль с помощью инженерного софта из стран НАТО и т.д. Но, как уже писал, ждем облачную САМ, как платформу, для ускоренной реализации этих планов. Если кто то сделает раньше меня коммерческий СПИ, то, как говорил М.Т. Калашников первым пожму ему руку.