Может ли один человек выполнять работу целого коллектива, в создании прорывной технологии СПИ, без финансирования, в условиях противодействия?

image008

Человек похоже конкретно начал изучать то, что я писал о своем своем проекте на форуме.
Да, я много уделил в своей жизни внимания своему самообразованию по многим дисциплинам.
В ущерб всему остальному в своей жизни. Старался овладеть многими специальностями и освоить как можно больше предметов в ущерб деньгам и карьерному росту. Догадывался, что в реализации задачи создания Промышленного ИИ, мне рассчитывать будет не на кого.

Но все равно, действительность превзошла все мои ожидания на этот счет. Полный улёт Я думаю, такое вообще невозможно ни в одной стране мира, кроме как в России. И это когда отставание в ИТ признано самой опасной угрозой. Умом Россию точно не понять. Я как то прикидывал, работу скольких специалистов я выполняю один в реализации этого проекта. Что то около дюжины получается. Я плакаль… И я один конечно же работаю во много, много раз эффективнее в реализации этой задачи, чем этот коллектив, если бы он бросил мне вызов. Мои специалисты: фрезеровщик и оператор СЧПУ, конструктор ДМ и СТО и технолог СЧПУ идеально быстро договариваются между собой, а так же
с математиком и алгоритмистом, программистом C/C++, VB, VBA в SolidWorks и c веб дизайнером и веб программистом. Такое взаимодействие невозможно в коллективе таких отдельных спецов. Обязательно будет непонимание того, кто и что от кого хочет получить. Поэтому я многократно сильнее буду такого коллектива, даже с огромным бюджетом. Кроме того, я состоялся как ученый, создав свою концепцию КТЭ, как теоретическую основу создания Промышленного ИИ.
Стану ли еще предпринимателем, это покажет скорое будущее. У меня есть еще в запасе немного времени, я так полагаю. По поводу экономических знаний. В СССР были так называемые университеты марксизма-ленинизма, где давали экономические знания, правда для социализма. Я их закончил два: экономическое и хозяйственных руководителей. Я плакаль…