Почему этот блог на русском языке читают больше из англоязычных стран, чем из РФ

image008

Удивляюсь, как ему не противно на русском писать, у нас ведь всех гениев давят в зародыше.

Я вчера часов в 5 вечера разместил статью, ссылка на которую указана выше, а сегодня посмотрел статистику и увидел, что ее посмотрели 3 человека из России, один из Великобритании и 6 из США. Отсюда можно сделать вывод, кому мои «говноподелки» больше интересны. Одно не понятно, как они читают? Сомневаюсь, что они русский начали учить.

Правда переводчик гугла уже достаточно сносно переводит, особенно если сравнивать с переводчиком Яндекса, который сдает позиции ему и как поисковик. Сейчас они практически сравнялись в рунете по количеству пользователей. Яндекс будет проигрывать аудиторию и дальше, так же, как и отечественные сапроделы. У всех такая судьба, кто пытается отпаразитироваться на чужих мозгах и не способен предложить миру ничего собственного, уникального. По сути это тоже разновидность воровства. Я так прикидываю, что тут никто вообще не работает на развитие страны, все ее гнобят. Каждый на своем рабочем месте.
Президент удовлетворяет свои амбиции крутого парня и самого влиятельного человека в мире, за счет ресурсов страны, премьер имеет непомерные аппетиты в в плане элитной недвижимости, плантаций, яхт и т.д. у министров у всех жены сплошь талантливые предпринимательницы с многомиллионными доходами, Ну понятно, что их примеру следуют и чиновники на местах рангом по меньше. А вот сапроделы воруют (меня одна девушка как то поравила, они подражают :D ) чужую интеллектуальную собственность и продают под своей торговой маркой. А в последнее время устраивают распилы государственных средств. Получается, что я тут в России со своими «говноподелками» и попытками создать телепортатор, чтобы сделать страну технологической сверх державой, получить признание в мире, за свои достижения в инженерной науке и создать российскую компанию типа Apple, Google глобального доминирования, один не «традиционной ориентации» :D , не учитывающий криминальный характер экономики, психологию удачников в РФ, а ориентирующийся на ценности инновационных экономик развитых стран. По этому им и интереснее моя персона больше, чем соотечественникам. Пользователям «отечественных разработчиков мирового уровня» большие сочувствия от меня. Затыкая сегодня дыры псевдоимпортозамещением вы готовите себе огромные проблемы на завтра.