В проекте СПИ все выглядит круче крутого! Даже сравнивать не с чем!

image008

Мне давно уже говорили, что с таким проектом надо тусоваться на более развитых, западных рынках, где нибудь на Kickstarter, а не на рынке РФ, оккупированном передиральщиками, но постепенно сдающими свои позиции инженерному софту от западных фирм. Все хотел, чтобы мои знания послужили возрождению Родины.

А тут такое сопротивление и непонимание, что для того, чтобы создать прорывную технологию, надо годами накапливать знания и десятилетиями вести исследовательскую работу. Вот эта публикация как раз свидетельствует об этом.
Как заполнить пробел инженерных знаний в автомобилестроении?

http://planetacam.ru/articles/tekhnologii/kak_zapolnit_probel_inzhenernykh_znaniy_v_avtomobilestroenii/

kudos переводчик перевел, как почет. Т.е. видимо это не просто лайк, а нечто большее.
Вообще в этом проекте СПИ, все смотрится круче, крутого. А если еще на бизнес выйду, когда реализую интеллектуальный функционал в Fusion 360, то вообще запредельно. Даже сравнить не с чем. Автомат Калашникова, там вроде вклад немца Шмайссера, работавшего после войны в Ижевске большой
[B]Калашников признался, что создал АК-47 с помощью Шмайссера[/B]
https://www.islamnews.ru/news-40241.html. А ведь его мир признал гением!
Королев за базу брал разработки Вернера фон Брауна и его ФАУ-1 и ФАУ-2.
Атомную бомбу создавали с помощью информации от американских ученых. И все эти проекты делались при максимальном содействии государства. Я ни у кого и ничего не заимствовал в разработках Промышленного ИИ, до всего доходил сам. Мне никто не помогал, скорее наоборот и я не вижу препятствий для создания интеллектуального функционала в среде Fusion 360, кроме задержки в разработках браузерной САМ от Autodesk. Все выглядит просто круче, крутого.