Промышленный Искусственный Интеллект, как миротворец и средство подъема экономики запада на новые высоты

image008

Меня не справедливо упрекнул троль и я ему ответил:
Вы евонную говноссылку очередного чиновника уже который раз тискаете сюда?

Смотреть надо по ссылке. Какой там чиновник?
Как заполнить пробел инженерных знаний в автомобилестроении?

http://planetacam.ru/articles/tekhnologii/kak_zapolnit_probel_inzhenernykh_zna­niy_v_avtomobilestroenii/

Вот, что написано об авторе:
Стивен Дайсон, глава подразделения Индустрии 4.0, Proto Labs. перевод: dreambird.ru

Это далекое будущее российской промышленности, если она уцелеет, как суверенная (это тоже можно сделать, если вернуть кульманы в КБ, отрубить внешний интернет, раздать продовольственные карточки населению и разместить весь ядерный арсенал на территории страны, типа, если сунетесь, то всем пипец), но насущная необходимость американской промышленности. И я тут, как нельзя кстати со своими говноподелками буду.
Там знают, как все это дело раскрутить на пользу своей экономики: гранты, заказы государства, венчур, краудфандинг…
А здесь надо ответственным людям подготавливаться к выплате мне компенсации за причиненный моральный ущерб, раз не поддержали мое стремление сделать РФ технологической сверх державой на основе моих знаний.
Прогнозы, аналитика, которые я отправлял в высокие инстанции тоже все сбылись, они стоят тоже дорого в мире. Их специально заказывают правительства экспертам с мировыми именами, чтобы иметь технологическое превосходство над другими странами. А тут бесплатно предоставляли материалы, а на них плевали.
Бог даст, то может успею заработать этот триллион, который прогнозируют авторитеты
для специалистов по ИИ и займусь поддержкой людей труда здесь, как и обещал, потому что умирать богатым, как сказал один из богатейших людей Америки, Карнеги, не прилично. :)
Да и «элита» сейчас на меня должна просто молиться, ей же новые санкции несут прямую угрозу их интересам на западе, обучение детей, счета, недвижимость, медицина и прочее,
что здесь нажито «непосильным трудом» и «верным служением Отечеству» и вывезено на запад. Т.е. Промышленный ИИ выступает уже в роли миротворца получается.