Градус общественного недовольства растет! Что делать? Опять революция?

image008

Чего кричать и возмущаться? Все и так все уже поняли давно, а те, кто еще не понял, начинают понимать. Эти люди не остановятся, у них криминальный менталитет, там честные не выживают. Надо предлагать, что делать в таких условиях. Назад в СССР? Были. Второй раз возвращаться не хочется. Революцию? Страна не выдержит. Это кровь. Украина все показала. Потом вместо свергнутых придут новые и начнут воровать опять. Тогда что?

Капитализация Apple составила 800 млд. долларов. А 100 российских компаний
в сумме 630 млд. Вот по этому пути и надо идти. Уезжать за пределы РФ, в страну с благоприятным бизнес климатом, создавать там бизнес и вместо налогов государству и должностным ворам, отчислять дивиденды людям труда здесь.
Только что прочитал, что Билл Гейтс, мой ровесник, сделал крупнейшее пожертвование в 4,6 млд. долларов. Понятно, на тот свет эти деньги не заберешь.
За их собственность за рубежом американцы уже взялись, признав их за ОПГ.
Будущего у них нет. А у нас есть. Рынок автоматической обработки инженерных знаний, это триллион долларов по прогнозу McKinsey. Учителей, врачей, инженеров всего миллионов 5 наберется, без семей. Мой проект, «облачный» кибер-технолог уже выходит на коммерческий уровень. Вот и решение вопроса. Они, как и положено паразитам сдохнут, а мы заработаем на рынках развитых стран этот триллион:-)