И все таки, не все так безнадежно для россиян

image008

Посмотрел ролик на ютуб о том, что сырьевая экономика России вдребезги проигрывает инновационным экономикам запада https://www.youtube.com/watch?v=Cjeiq2PDfyo
С фактами трудно не согласиться. Все так и есть на самом деле. Недавно погуглил у Apple капитализация превысила уже 800 млд. долларов, а у 100 ведущих компаний РФ в сумме, лишь 630!!!

Казалось бы при таком соотношении впереди для россиян никакого просвета и ситуация будет только ухудшаться. Да! Это так! Вовремя не вложившись в перспективные проекты, когда нефтедоллары текли в страну рекой, а вместо этого вложившись в распилы шустрых ребят, не способных предложить стране ничего прорывного и уникального, судьба страны предрешена, это либо ее распад, либо вариант КНДР.
В САПР например, область, которой я занимаюсь уже 35 лет, в ближайшие 5-10 все отечественное машиностроение станет полностью подконтрольно фирмам из стран запада.
Я, как разработчик Промышленного Искусственного Интеллекта, единственный в стране, автор научного открытия, начиная с 2006г. регулярно писал Путину, Медведеву в различные министерства о сценарии,
который мы наблюдаем сейчас, но мои предложения по исправлению ситуации не были услышаны. Все думали, что халява с нефтедолларами будет длиться вечно и спешили извлечь для себя выгоду, не думая о будущем для страны. Вот и получили результат. Вместо того, чтобы вовремя поддержать мой проект и сделать страну технологической сверх державой, они обрекли ее на медленную стагнацию.
Что же сейчас делать в этих, казалось бы уже безвыходных условиях?
Прежде всего мне, как автору этого проекта, единственного прорывного проекта в РФ, с потенциалом, как пишут многие эксперты в ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, надо покинуть страну и переехать на ПМЖ в туристическую страну с привлекательными для проживания пожилых людей и создания своего бизнеса, климатом. Потому что, как правильно сказано в ролике, ситуация будет только ухудшаться, вероятно
отключение от интернета, запрет на выезд ученых и прочее завинчивание гаек.
Второе! Переехав, продолжить свою работу, по выводу проекта на коммерческий уровень. Я надеюсь получать прибыль:
1) От сдачи туристической недвижимости туристам и получать годовые 7-10% В ВАЛЮТЕ!
2) От предоставления услуг доступа к облачной САПР, для изготовления мебельных фасадов, проект
над которым я сейчас работаю и выход на доход планируется в конце 2017г, или в течении 2018г.
3) От создания «облачного» кибер-технолога на базе американской «облачной» САПР. Сейчас на эту роль претендуют Fusion 360 и Onshape, а правильнее сказать, САМ модули для этих САПР. Я ожидаю
достижение должного функционала в этих молодых системах к 2020г. Возможно появление и других систем. На основании публикуемых обзоров, рынок машиностроения в США например, который по своему объему просто не сопоставим с рынком РФ, сильно нуждается в появлении таких систем, способных выполнять работу инженера и заменять его в принятии решений. «Облачный» кибер-технолог уже обречен стать национальным позором России, как государства, но стать гордостью народа РФ.
Каждый гражданин РФ, если он человек труда: работник образования, медицины, промышленности, сможет стать инвестором этого проекта получать свою долю от прибыли. Для этого надо зарегистрироваться у автора проекта по почте: turta@narod.ru и сообщить свои ФИО, гражданство, кем работаете.
РЕГИСТРАЦИЯ ПЛАТНАЯ!
100 руб. для тех, кто рассчитывает получать дивиденды в 2020г.
1000 руб. для тех, кто хочет начать получать дивиденды в 2018г.
В обоих случаях ваша доля составит 100 долларов!
1000 долларов и суммы кратные этому числу, для тех, кто хотел бы купить долю в этом грандиозном проекте 21 века и получать соответствующие этим инвестициям дивиденды.
ВАШИ ИНВЕСТИЦИИ НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ КРИМИНАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!
Ваши инвестиции будут вложены в туристическую недвижимость, приносить вам доход и надежно защищены от рисков.
Ваши дивиденды будут храниться на счете в надежном зарубежном банке в валюте и высылаться вам в зависимости от ваших потребностей, либо копиться на старость, на «черный день», или образование детей. Таким образом вы получите уверенности в завтрашнем дне в стране, в которой такой уверенности уже нет.