Почему молчат американцы? Why are Americans silent? Can I use FeatureScript for VisualCAMc? I want create AI module.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Почему молчат американцы? Не хочется быть навязчивым, но я уже им как минимум 3 сообщения направил о своем желании создать интеллектуальный модуль для Onshape + VisualCAMc. Ни ответа, ни привета! Что это? Не желание вести диалог, или они впали в ступор. Вот мое последнее короткое послание разработчикам Onshape^
«Hi!
Can I use FeatureScript for VisualCAMc? I want create AI module.»
«Могу ли я использовать FeatureScript для VisualCAMc? Я хочу создать модуль AI.»

Ну кто не понимает что такое AI, это Artificial Intelligence, или Искусственный Интеллект.
По поводу создания такого модуля в среде Fusion 360 фирмы Autodesk, я неоднократно заявлял
в русскоязычной поддержке этой фирмы. Мне говорили, что никакой дискриминации по гражданству не будет. Но Onshape + VisualCAMc сейчас выглядят явно привлекательнее для этой разработки. Так в чем дело? Почему ничего не отвечают? Я так рассуждаю, что если бы они не знали кто я и что я делаю, то они скорее всего удалили бы мой комментарий на странице c презентацией новых возможностей VisualCAMc, но они его не удаляют и ответа на него тоже не дают.
Совершенно очевидно, что в области ИИ сейчас началась гонка между странами, такая же, как и в области гиперзвука. Не поддержав в свое время разработки в области Промышленного ИИ и облачных технологий Россия отстала как минимум лет на 5-6. Это много, учитывая скорость технологических изменений, а так же возраст автора СПИ. В этих условиях лучше использовать одну из американских платформ. Китай начал вкладываться тоже массировано в ИИ. У меня, несколько лет назад было приглашение из КНР, приехать на саммит по высоким технологиям, где было много известных имен.
До сих пор не понимаю, откуда им стало известно о моих разработках.
Для инвесторов. В любом случае, очевидно, что в области ИИ деньги начинают бегать за мозгами, а не наоборот.