Почему молчат американцы? Может мне Трампу на них пожаловаться?:-)

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Некоторое время назад, а конкретно 7 марта получил от разработчиков
Onshape такое вот послание:

Виктор, в нашей компании работает несколько русско-говорящих инженеров. Они готовы помочь в поддержании контакта с Вами. Пришлите пожалуйста описание Вашего предложения на русском языке, чтобы мы могли с ним ознакомиться.

Я написал, рассказал о себе, что я создал, какой квалификацией обладаю и варианты
возможного сотрудничества. Среди которых было и просто проинформировать, когда появится у меня возможность создания «облачного» кибер-технолога, т.е. API. Ни ответа, ни привета!
В чем дело? Неужели трудно сказать, планируют они дать возможность сторонним разработчикам делать свои приложения, или не планируют. Хоть Трампу жалуйся на них, что эти «первопроходцы» сдерживают появление технологии, способной радикально повысить производительность труда и снизить издержки производства. Я так думаю, они просто охренели, думая, что они безусловные технологические лидеры, когда убедились, а я им дал ссылки, что в РФ на несколько лет их опередили в разработках облачных САПР и Промышленного ИИ. У меня уже такое было несколько лет назад. Русскоязычный работник немецкой фирмы TEBIS предлагал мне делать алгоритмы по обработке различных элементов детали, для этой известной фирмы. В шутку говорил, что мы тебя, мол, вывезем в Германию.:-)
И что? Немцы отказались иметь со мной какое либо дело, т.к. не хотят попадать в интеллектуальную зависимость. Они эти вещи хорошо просекают. Это не наши «эффективные менеджеры», которые уже загнали всю промышленность, ну или почти всю, под высокотехнологичные фирмы запада. Так что Путин уже молит о прорыве. А я не хочу кому то продаваться с потрохами. Только сотрудничество. НИОКР, которые я выполнил по теме Промышленный ИИ за 35 лет стоят миллиарды. В этом и весь затык.
Инвесторы не должны сомневаться. Сделают API. У них тоже инвесторы есть и они требуют
вывода продукта на рынок и доходность. Кроме того, у нас еще варианты есть. А у них нет.