Когда американцы дадут мне возможность перевести их экономику на новый технологический уровень? When will Americans give me the opportunity to transfer economies of USA to a new technological level?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

When will Americans give me the opportunity to transfer economies of USA to a new technological level?
Установил Fusion 360. Зарегистрировался, как стартап и после нескольких заморочек Fusion установился.
Правда пишет, что на 30 дней. Это интересно, а я думал, что таких ограничений для стартапов нет. Этот САПР, полуоблачный надо сказать, т.к. его надо скачивать и устанавливать, как десктопный, что меня лично очень огорчает,
т.к. я еще в 2006г. показал инженерной общественности прототип интеллектуальной САПР, работающий в браузере.

Ну ладно! Это еще можно проглотить, а вот функционал API для CAM модуля ущербный как был, так и есть и это видно невооруженным глазом. Ясно для меня, что с таким функционалом я «облачного» кибер-технолога не создам. Значит опять ждать. Autodesk делает браузерный fusion 360, но как мне сказали, медленно из за отсутствия интереса. И это пока только CAD. Джон Хирштик и его Onshape продвинулись намного дальше. Не зная возможностей FeatureScript с известной долей вероятности можно утверждать, что его облачная САПР совместно с VisualCAMc, это уже фактически и есть облачная платформа для облачного кибер-технолога. Но на мое предложение о сотрудничестве и просьбе разработчиков написать свои предложения я так и не получил никакого ответа.