Новости по проекту Промышленный ИИ: почему мой блог читают больше из США, чем из РФ? News on the project Industrial AI: why my blog is read more from the US than from Russia?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В данном случае, если намечается реализовывать проект в среде Siemens NX, то Сетевым Промышленным Интеллектом, или облачным кибер-технологом его уже не назовешь. 3.07.2018г. на известном ресурсе по САПР вышла статья: «Высокоуровневая автоматизация разработки управляющих программ для станков с ЧПУ на базе NX™ CAM» http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19951 Очень полезная для реализации моего проекта.
Есть все! Надо только сесть и сделать кибер-технолога. Чем я и намерен вскоре заняться.

Состоялись сегодня переговоры с руководителем предприятия, который заинтересован в реализации этого проекта у себя. К сожалению наша личная встреча откладывается на август, в связи с тем, что у него есть срочный заказ.
Но не отменяется. Поразила статистика посетителей этого блога. Подавляющее большинство из США. Как они читают? Видимо тоже пользуются переводчиком гугла. Я так же за последнее время немного «подтянул» свой английский. До свободного общения еще далеко, но продвижение есть, особенно в грамматике. Мне хотя бы до уровня хорошего перевода текстов и их написания овладеть языком. Но а там посмотрим. Мне давно уже говорили, что с таким проектом надо выходить на рынки развитых страна, а не пытаться продвинуть их в РФ.