Американцы! Напишите Трампу в твиттер: все может быть хуже для США, чем я предполагал, если продолжится санкционное давление на РФ. The Americans! Write Trump on Twitter: everything can be worse for the US than I expected if the sanctions for the Russian Federation continue

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Поскольку подавляющее количество читателей этого блога из США, я постепенно начинаю ориентироваться в своих публикациях на эту аудиторию. Хотя с английским у меня по прежнему проблемы, но я потихоньку стараюсь исправить этот свой пробел в знаниях и гугл переводит уже вполне не плохо. Скоро переводчики останутся без работы, а мой кибер-технолог готовит такую судьбу технологам СЧПУ.

Не так давно, я писал, что дальнейшее санкционное давление на РФ, может вызвать эффект совершенно не тот, на который рассчитывают организаторы этого дела в США. Россия вынужденна будет мобилизовать все свои интеллектуальные ресурсы и с большим опозданием здесь приступят к созданию облачных САПР, типа Onshape и Fusion 360. Отечественные сапроделы как раз на этом специализируются, я имею ввиду передирание того, что успешно зарекомендовало себя на западе. То, что такая бизнес-модель гарантирует хроническое отставание и неконкурентоспособность их пользователям, их мало волнует. А впереди их клиентов еще ждут проблемы, которые неизбежны при смене поколений платформ, чего мы сейчас и наблюдаем. Создать же что то новое, они не способны в принципе. Но это способен сделать я! Если они создадут облачную платформу для кибер-технолога. Однако я узнал и нечто новое для себя. Дальнейшее санкционное давление на РФ, может вызвать отказ от соблюдения авторских прав в стране. Это значит, что кибер-технолог, которого я могу создать на базе той же NX, причем очень быстро, так же быстро может быть распространен по предприятиям РФ в приказном порядке. И в этом случае мне не придется ждать отечественных сапроделов несколько лет, пока они создадут облачный аналог Onshape, или Fusion, или такие же возможности как в NX. Сегодня в акциях машиностроительных компаний, доля софта и опыта сотрудников, заметно превышает долю основных фондов: зданий, коммуникаций, оборудования и т.д. Можно предполагать, что после того, что я написал выше, машиностроение РФ, из неконкурентоспособного, может стать сверх конкурентоспособным, после повсеместного внедрения кибер-технолога.
В США же и в целом на западе, создать кибер-технолога не способны. Этот вопрос я изучал несколько лет. Слишком долгий, тяжелый, полный лишений путь я прошел, за 35 лет. Набрал огромные знания и сделал научное открытие. Иначе мне и думать было бы нечего продолжать свою работу по его созданию в РФ, в условиях тотального саботажа этих разработок в течении многих лет, оскорблений и даже угроз. Надо понимать, что если вы бы собрали тысячу писателей и дали бы им миллиард, они не смогли бы написать «Войну и мир», как это сделал Л.Н. Толстой, а тысяча художников не смоглм бы написать Джоконду, как Леонардо, или тысяча химиков создать таблицу Менделеева и т.д. Труд гения нельзя заменить миллиардами долларов и тысячами людей. Напротив! Снижение санкционного давления на РФ, позволит мне решить проблемы в экономике США (в России на уровне правительства отказались поддержать мои разработки), обеспечить дальнейшее развитие всей мировой экономики и сделать 5 миллионов людей труда в РФ своими наследниками. Лучше продолжайте конфисковывать имущество и счета олигархов и чиновников на западе, наворованные у народа. Это вызывает только одобрение у россиян.