Получил по почте приглашение из Сколкова посетить лекцию о том, что такое ИИ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Получил рассылку из Сколкова. Пишут, а вы знаете, что такое Искусственный Интеллект? А вы знаете какие изменения в нашу жизнь он принесет? Ну и далее в таком духе…
Написал ответ.

Цитата:
Господа из Сколкова!
Вы видимо не знаете, кому присылаете рассылку по ИИ. Я 35 лет веду разработки в области создания Промышленного ии, являюсь автором научного открытия и мировым лидером в этом направлении.
Создал ряд прототипов и опытных образцов за это время и выхожу на бизнес. То, что могу сделать я, не может сделать никто. Академик Окрепилов в 2012г. мне предлагал поучаствовать в конкурсе за грант в 80 млн. руб. Я отказался. Какой конкурс? У вас инопланетяне, или господь Бог принимали бы в нем участие? В России вообще нет никого, кто бы занимался этими разработками, тем более столько лет. А без реализации этого проекта Путин так и будет молить о прорыве, а правительство Медведева искать точки роста экономики. Сейчас ищу возможность создать на базе американо-немецкой САПР NX, кибер-технолога. Как получу доступ, сделаю очень быстро. Готовьтесь стать посмешищем для всего мира.