AICUT for NX, AICUT for SolidCAM, AICUT for ESPRIT и т.д. Или как обогнать не догоняя

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Интересная ситуация получается. Путин говорит, что главной опасностью для суверенитета страны,
является не военное вторжение, а технологическое отставание. Что, кто будет владеть ИИ, станет властелином мира. И сравнивает ситуацию с проектом создания атомной бомбы в СССР. И руководители страны, уже дали понять, что деятельность российских сапроделов их никак не устраивает в плане «догонять не обгоняя». Поэтому и денег им не дали, чтобы они за 10 миллиардов и 10 лет догнали сегодняшний уровень Catia, NX и Creo.

А проект, Промышленный ИИ, который многие годы в стране делаю, только я и который способен «обогнать не догоняя», если функционал с опытных образцов перенести в имеющиеся на рынке САМ, реализовав проекты AICUT for NX, AICUT for SolidCAM, AICUT for ESPRIT и т.д. Нет, я не против! В одиночку, за свой счет, в обстановке противодействия… Но что скажут в мире? Технологическую безопасность РФ обеспечивает один человек на собственном энтузиазме? И как я должен буду отнестись к тем, кто многие годы мне мешал это сделать? И теперь нет отечественной платформы, для СПИ, а есть только американские. У Аскон нет вообще своей САМ, а у ТОП систем никакого намека на распознавание и интеллект в их САМ. А вот для тех, кто поддерживает проект СПИ, можете регистрироваться у меня на почте:
ФИО,
Город
Кем работаете
И как только у меня будет создан уже коммерческий продукт, готовый к выводу на рынок, можно будет вам получить свою долю. Я напомню, что главная цель, это попасть на рынок Индустрии 4.0 (Промышленный Интернет+ Промышленный ИИ) в триллионы долларов. Желательно первым.
Сейчас, для браузерного токарного сервиса реализовано меню КТЭ, из которых можно создавать токарный профиль, вводя соответствующие параметры, реализован набор инструментов для наружного точения. делаем для внутреннего и дальше сама обработка. Надо поторапливаться сделать что то, пусть и простенькое, но полезное. Т.к. ожидается реализация как раз того, что перечислил выше: AICUT for NX, AICUT for SolidCAM, AICUT for ESPRIT и т.д.