Я, создаю не то что в мире уже есть, а то чего в мире еще ни у кого нет. I create not something that already exists in the world, but something that no one else in the world has

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

С инженерного форума:
Цитата:
Посмотрел ролик. Это симуляция обработки. Посмотрел сегодня СПРУТ для токарки. Ну тоже все очень красиво, как и у всех до этого. Но долго и не эффективно, тоже как у всех. У меня совершенно другие задачи в проекте AICUT стоят.

1) Это оператор, должен по чертежу быстро составить на своем смартфоне из КТЭ токарный профиль на сайте и получить автоматически сгенерированные ТП и УП с прорисовкой.
2) Получить СМС от конструктора на свой смартфон и нажав кнопку, моментально, на сайте и получить автоматически сгенерированные ТП и УП с прорисовкой.
3) Чтобы руководитель, не дожидаясь, когда технолог сядет за свое дорогостоящее рабочее место и сделает ТП и УП, имел возможность получить нужную ему информацию, как и оператор, чтобы принять решение о размещении заказа на токарную обработку у себя на производстве.
Т.е. я, в отличии от других «разработчиков» в РФ, делаю не то, что уже есть в мире, просто передирая успешные решения на западе и обеспечивая таким образом хроническую неконкурентоспособность своим клиентам в РФ, а то, что в мире еще ни у кого нет. И вероятно не появится в обозримой перспективе, для токарной обработки и уж точно для фрезерной, когда приступлю к ее созданию кибер-технолога на базе известной САМ.