Почему технологи России будут зарабатывать деньги в Сети с помощью кибер-технолога на западе и почему это будет защищать РФ лучше, чем ядерная триада

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Давайте на основе фактов разберемся, что же происходит. Владимир Владимирович в марте прошлого года продемонстрировал Россиянам и всему миру достижения ОПК РФ, которые действительно впечатляют в плане научных достижений. И что? Цели какие достигнуты? Защитят ли россиян эти супер разработки от ответного ядерного удара? Нет не защитят. Путин это признает, высказывая мысль, что «мы, как мученики попадем в рай, а они просто здохнут». Ну так для достижения этой цели, я имею ввиду попадания в рай, есть более быстрый и эффективный способ и намного менее затратный: заложи ядерный заряд возле городов России, везде поставь офицера с запалом и все! В случае чего моментальное попадание в рай, даже испугаться никто не успеет, а вот весь остальной мир уже не «просто здохнет», а будет умирать медленно, дыша отравленной атмосферой и покрываясь язвами.

Американцы башку сломают, придумывая какое то решение этой проблемы и так и не придумают. Пусть хоть какие триллионы затратят. Это первое! Теперь второе. РФ никогда первой это оружие не применит, так утверждает президент. И думается вообще не применит, т.к. там, на западе у элиты учатся дети, недвижимость, банковские счета. Тогда зачем делали? Для понтов получается?
Рассуждаем дальше. Ракеты то сделали, показали и что? США что, приползли на брюхе? Да нет! Они осознали, что Путин их обвел вокруг пальца, пока они думали, что РФ, как глобальная военная держава умерла и можно в этом плане ничего не предпринимать, а думать, как воевать с попуасами, РФ втихаря работала над перспективными разработками в области вооружения и теперь они срочно выделяют огромные деньги на то, чтобы преодолеть это отставание. Разрывают все договора и фактически вынуждают РФ к гонке вооружения. Так было с поздним СССР. СОИ, Першинги, Томагавки… Все знают, чем это кончилось. История повторяется? Но самое главное, что руководитель государства фактически признает, что главная опасность то, не военное вторжение, А ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТСТАВАНИЕ. И это главная угроза для суверенитета страны. И нужен срочно прорыв. Вам же этот прорыв демонстрировали 12 лет назад. Когда американцы и не думали еще делать облачные САПР, Почему содействия не оказали? А теперь все! Поезд ушел. Кибер-технолог для токарной обработки будет сделан в ближайшие год, два и с помощью него технологи из РФ будут зарабатывать деньги, предлагая удаленную подготовку УП, сначала для мелких собственников на западе, а после и для таких компаний, как Боинг, Тойота, БМВ, т.к. запад это сделать не может. А для других видов обработки будет сделано на базе Siemens NX, а после на базе облачных, американских САПР. И это будет защищать РФ от военного вторжения, лучше, чем Армия РФ.