ИНВЕСТОРАМ: ведутся переговоры с предприятием, выпускающим гидроцилиндры, возможен заказ

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Состоялись переговоры с инженером одного из предприятий, выпускающим гидроцилиндры. Он выразил заинтересованность в AICUT, предоставил эскизы деталей, для которых требуется выпускать УП и объяснил, как сейчас они изготавливаются.Действительно, такой софт им нужен. Я поинтересовался потенциальным рынком.
В цифрах он мне не сказал, но сказал, что предприятий, выпускающих такую продукцию в СНГ много. Остро стоит вопрос об импортозамещении, т.е. и на западе тоже таких предприятий много. Т.е. рынок потенциальный большой. договорились,

что я создаю под их специфику кибер-технолога, записываю ролик и после этого директор примет решение о заключении договора. желающим инвестировать. регистрируемся по почте: ФИО, город, род занятий и какую сумму планируете вложить в проект. БЕЗ ИХ ФАКТИЧЕСКОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ. Условия инвестирования в ссылке в подписи. Деньги будете перечислять, после того, как будет заключен договор с предприятием и в случае моего согласия их принять и заключить с вами договор. Если будет взрывной спрос на услугу AICUT, то инвестиции принимать не буду.
ВНИМАНИЕ!
Деньги не должны иметь криминального происхождения.