AICUT: наывайте как хотите, хоть ИИ, хоть калькулятор, главное такого ни у кого нет и он выполняет работу специалиста

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

C форума инвесторов:
Цитата:
Я даже не буду пытаться вас вразумить, что онлайн-калькулятор на РНР — это не промышленный ИИ, и что ваши любимые последние 5 лет цитаты к вам не относятся.
Лучше скажите, сколько в России частных владельцев фрезерных станков и сколько они будут вам готовы заплатить за ваш калькулятор?

Не надо пытаться вразумить, это абсолютно бесполезное занятие. Меня может вразумить либо демонстрация более продвинутого варианта того, что я делаю.

Как это случилось с проектом мебельные фасады. Я увидел, что человек продемонстрировал более продвинутую разработку, я выяснил, что он спец в мебельном производстве и я заткнулся. Если бы он еще продемонстрировал приложение браузерное, то у меня вообще никаких шансов бы не осталось на что то надеяться в этом бизнесе. А так либо сотрудничать, либо слизывать у него то, что он сделал.
А в токарном веб-сервисе я не увидел и близко у других разработчиков то, что я делаю. Хотя теоретически допуская, что кто то, где то, откуда то может вдруг неожиданно выскочить. А вот фрезерные дела, где у меня есть собственный длительный опыт работы и которыми я займусь после токарки не допуская появление такого конкурента даже теоретически. Очень долго это выяснял. Поэтому даже не патентую. Слишком сильно опередил. Слишком сильное имею превосходство. Сто раз уже говорил, ИИ это или не ИИ, а может и калькулятор, это
можно называть кому и как хочется. Главное, что софт выполняет работу специалиста, снижает издержки работодателя на его оплату и такого ни у кого нет.
И не надо мыслить Россией в этом бизнесе. Рынок РФ очень мал, всего 1%, коррумпирован, консервативен и инновационно не восприимчив. Ориентир, это мелкие собственники СЧПУ в мире. Хотя сейчас есть вероятность, что после выполнения запроса инженера одного из предприятий на соответствующий функционал, может быть заказ от этого предприятия и других подобных. Работаем.