AICUT, iCOIN, BLOCKCHAIN, Deep learning: станет ли революционная технология Промышленного ИИ следующим психозом после биткоина?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Microsoft назвала Россию лидером по внедрению искусственного интеллекта
«Москва, 5 марта. Российский бизнес стал лидером в области внедрения искусственного интеллекта, обогнав компании из США и Европы. К такому выводу пришли аналитики Microsoft в исследовании «Бизнес-лидеры в эпоху искусственного интеллекта».»

https://riafan.ru/1157466-microsoft-nazvala-rossiyu-liderom-po-vnedreniyu-iskusstvennogo-intellekta


Что касается Промышленного ИИ, пока его внедрение явно задерживается, если не считать конечно, что с помощью него готовились УП для фланцев на Идель Нефтемаш. Но разработки по этому направлению не останавливаются.
Я сейчас работаю над генерацией УП для обработки внутреннего контура токарных деталей. После того, как сделаю, подготовлю УП на те детали гидроцилиндров, чертежи которых мне прислали. Для меня триумфом будет уже то, что эти УП будут признаны работоспособными. А для этого достаточно будет их прокатать на симуляторах.
Я вполне допускаю, что такая революционная технология, может по началу и не приниматься рынком. Это нормально и даже так должно быть. Людям нужно понять и осмыслить что же произошло. Ведь не так давно возможность создания такого софта отрицалась в принципе и такое не делает ни одна фирма мира. Но потом, неизбежен взрывной рост. Распространение будет ураганным.
На различных ресурсах я долго объяснял людям возможность создания такой системы, вытаясь привлечь инвестиции.
Должен сказать, что у меня это получалось плохо. Собственно я так и не взял ни у кого деньги. Но сейчас я перестал агитировать вкладываться в проект, т.к. разработка вплотную подошла к своему коммерческому этапу и появились заинтересованные в ее использовании люди. Их мало пока, но они уже есть.
Зато на этих ресурсах, где я раньше активно продвигал свой проект, но с недавних пор прекратил это делать, наблюдается активный интерес к проекту. Что я могу сказать. Терять время мне уже больше не хочется на ответы.
Приглашайте в ваш город почитать лекцию о Промышленном ИИ, я приеду и сделаю это. Вы получите свою долю за посредничество. Тем более, что кто то сказал на инженерном форуме, что аншлаг будет обеспечен.
Как ясно из заголовка в проекте планируется реализовать самые передовые технологии: Промышленный ИИ, собственная криптовалюта, блокчейн и глубокое обучение.
Я так же вижу, что есть интерес к странице по инвестированию. Пока еще все остается в силе, для крупных инвестиций, для мелких хотелось бы, чтобы краудфандинг получил свое развитие. Удивляет, что для столь важного проекта, его нет. В проекте AICUT это не будет бескорыстной помощью, т.к. рынок ожидается огромный, если не в триллионы, то уж в миллиарды долларов вероятно. На тот свет деньги с собой не возьмешь. И неизбежно станет вопрос лет через 5-10, куда их девать. Но когда, сколько и кому, ничего обещать не буду.