Галерея национального позора. К сожаления проект AICUT тоже станет проектом национального позора, но по другой причине

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел ролик о провальных проектах России

и оставил там свой комментарий.
«И я еще обратил внимание, что ни один проект нельзя назвать уникальным и тем более прорывным. Все заимствовано с запада. Какое то соревнование «энтузиастов по распилу и разворовыванию народных денег», а потом пенсионный возраст повышают и «денег нет, но вы держитесь». Вот уж действительно, хуже дурака, может быть только дурак с инициативой. Включите в этот перечень еще создание «национальной гордости» создание российского геометрического ядра РГЯ для САПР за 690 млн. руб. и Гербарий, совместный распил ТОП систем и ФПИ.»

Меня еще упрекают, мол, клянчит деньги. Так вы все зависите от прорывного проекта, как говорит Путин.
ПУТИН: Послание Президента Федеральному Собранию 01.03.2018г.
«Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны,
а в результате – потерю суверенитета.» «Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны. И вопрос не в том, что кто-то придёт,
захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом.
Именно отставание – вот главная угроза и вот наш враг.»

http://kremlin.ru/events/president/news/56957

Успокойтесь! Проект станет рабочим уже в этом году и неизбежно станет коммерческим, т.к. имеет убойный потенциал и без рубля инвестиций. Деньги предлагается вкладывать тем, кто хочет поддержать проект по велению души и кто хочет разбогатеть на этом. Т.к. в России это единственный проект, который создается на научном открытии и имеет потенциал выхода на мировой рынок развитых стран. Все остальное передиралово и распилы. Вам никто не мешает сидеть и ждать, когда от неконкурентоспособного машинострояния РФ, полностью попавшего в зависимость от инженерного софта на западе, откажется правительство. Такие разговоры уже идут. Создали капитализм для воров и хотите процветания? Так не бывает! Расплата уже приходит.