Инвестор из ЕС (?) выложил мою с ним переписку на инженерном форуме. Вакансия Клеопатры 21 века пока не занята.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот здесь: https://cloud.mail.ru/public/48pj/4fkynPex4
Интересно, сначала боялся, что Путин здесь узнает о том потенциале, который имеется в проекте AICUT, который я реализую и сделает меня невыездным, а в конце концов поступил вот таким образом. Я, честно говоря, после
многолетних и безуспешных обращений к власти о важности того, что я делаю, не горю большим желанием исправлять фатальные ошибки, которые она допустила ценою своей жизни. Их предупреждали о таких последствиях.

Мне никто здесь не помог, наоборот только вредили, То, что я достиг, я достиг своим трудом и большими жертвами, наблюдая, как красиво живут те, кто прихватил в 90-е народную собственность и устроился на выгодные должности в государстве. Почему я, оставшуюся свою жизнь, должен положить, ради их светлого будущего? Они мне не ровня в плане своего интеллектуального развития и я к ним имею соответствующее отношение, как к ворам и посредственностям.
Теперь по поводу сайта http://agidel55.narod.ru и обеспокоенности того, что я передал кому то свою интеллектуальную собственность. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ СВОЮ Я НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАЛ! Она как была у меня, так и остается. Это были попытки несколько лет назад найти одновременно и жену и соратницу, молодую, которая имела бы образование и соответствующий уровень своего развития и смогла бы не то, чтобы продолжать, а хотя бы воспринять и поддерживать то, что я создам. У нее были бы все шансы стать Клеопатрой 21 века. Но я никого не нашел. И это наверное и невозможно в нашей стране, когда ты понимаешь, что ты имеешь собственность мультимиллионера, если не миллиардера, а окружающие воспринимают тебя как чудака. кроме того, если на западе действительно лучшие ученые и инженеры, даже имея мой код на РНР не смогли разобраться, как он работает, то
сейчас для меня в моем возрасте, это уже проблема: а что будет после того, как я вынужден буду отойти от дел и не смогу продолжать развивать свое дело дальше?
Конечно я оцениваю свою интеллектуальную собственность не в 100 миллионов долларов, а гораздо выше. Но чтобы привлечь инвестиции в России, стране, которая сильно отстала в своем развитии от запада, я вынужден занижать оценку своей интеллектуальной собственности. Для инвесторов на западе, это будут миллиарды. От 11 до 110 миллиардов долларов. Я основывался в этих оценках на прогнозах потенциального рынка McKinsey таких систем в триллион долларов и приблизительного соотношения выполненной работы по НИОКР Промышленного ИИ, 1 : 10 : 100.
Где 1, это идея, накопление знаний, научное открытие, как выделять КТЭ, 2 — этап создания прототипов и опытных образцов, 3 — выход на рынок.